Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Волна холода обрушилась на Индию
19.01.2023

Волна холода обрушилась на Индию

Оценка: 0.0    1350 0 Природные катаклизмы
09:50

В среду в столице страны Дели был зафиксирован восьмой день волны холода в январе, что стало самым рекордным показателем за последние 12 лет, согласно данным Метеорологического департамента Индии (IMD).

Несколько рейсов, запланированных к отправке из международного аэропорта имени Индиры Ганди (IGI) в Дели, были задержаны из-за тумана.

Обсерватория Садарджунг, главная метеостанция Дели, зафиксировала минимальную температуру в 2,6 градуса по Цельсию. Во вторник она составляла 2,4 градуса Цельсия, а в понедельник - 1,4 градуса.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Январь 2023  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
Любые "межпространства" существуют только в напрочь
отмороженном воображении " (от topzz)

Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Интересно из этих троллей кто-нибудь читает статьи полностью? За что им платят? (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Нет только самцов этого вида ( какбудто спились все),но других,готовых за них поработать,полно. Как (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Прежде чем фантазировать вникни в суть. Одни самки - никакого размножения ,нужны самцы,но они только (от Везунчик)