Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Волна холода обрушилась на Индию
19.01.2023

Волна холода обрушилась на Индию

Оценка: 0.0    1413 0 Природные катаклизмы
09:50

В среду в столице страны Дели был зафиксирован восьмой день волны холода в январе, что стало самым рекордным показателем за последние 12 лет, согласно данным Метеорологического департамента Индии (IMD).

Несколько рейсов, запланированных к отправке из международного аэропорта имени Индиры Ганди (IGI) в Дели, были задержаны из-за тумана.

Обсерватория Садарджунг, главная метеостанция Дели, зафиксировала минимальную температуру в 2,6 градуса по Цельсию. Во вторник она составляла 2,4 градуса Цельсия, а в понедельник - 1,4 градуса.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Январь 2023  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Великая загадка семиглавой фигуры божества которому поклонялись во всем древнем мире
Хетты и семиты соседи по времени и месту, что у них там что-то совпало, это нормально. И спасибо, бы (от tigrovaia)
Запад готовится к "ЯВЛЕНИЮ" до конца 2026 года: Информатор опубликовал в сети данные с секретных брифингов
Опять: может будет, а может не будет))) Я тоже могу такие предсказания давать, хоть каждый день) Лег (от Coocklin)
Лех Валенса: до нас на Земле могли существовать четыре-пять цивилизаций, а пришельцы способны «начать всё заново»
Проблема контроля это проблема воспитания и все это знают, но что останавливает? (от Везунчик)
Лех Валенса: до нас на Земле могли существовать четыре-пять цивилизаций, а пришельцы способны «начать всё заново»
"технологическое развитие опережает способность обществ им управлять." Общество это люди и (от Везунчик)