Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Возле префектуры Фукусима произошло землетрясение магнитудой 4,9
25.01.2023

Возле префектуры Фукусима произошло землетрясение магнитудой 4,9

Оценка: 0.0    604 0 Природные катаклизмы
08:14

Землетрясение магнитудой 4,9 произошло в среду на северо-востоке Японии, угрозы цунами нет. Об этом сообщило национальное метеорологическое управление страны.

Эпицентр подземных толчков находился у побережья префектуры Фукусима, очаг залегал на глубине около 50 км под океанским дном.

Информации о пострадавших и разрушениях, а также о нештатных ситуациях на аварийной АЭС "Фукусима-1" не поступало. Подземные толчки ощутили жители некоторых северных и северо-восточных префектур Японии, включая Иватэ и Мияги. 


 
Источник:  https://tass.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Январь 2023  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
О, я тут дочитал. Ну всё правильно,рабский проштампованный мозг,с внушенной манией величия. Типичный (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Много умничаешь.С векторами это наглядные задачи и всё понятно когда смотришь,а не говоришь абстракт (от Везунчик)
Темнота быстрее света: физики подтвердили теорию 50-летней давности
Скорость распространения света - мгновенна.
Любые измеряемые его скорости - погрешности прибо (от topzz)

Американские политики объявили НЛО демонами и падшими ангелами: новая глава в библейской эсхатологии
Высшие должностные лица США называют НЛО демонами в соответствии с существующей у их избирателей рел (от EXTRANIUS)