Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Футболки с принтом — стильное решение для повседневного или корпоративного гардероба
26.01.2023

Футболки с принтом — стильное решение для повседневного или корпоративного гардероба

Оценка: 0.0    1060 0 Другое
09:48

Футболки с рисунком или ярким принтом не выходят из моды уже несколько лет. При этом носить подобные вещи теперь могут не только молодые люди, но и поклонники необычной одежды любого возраста. Не зря многие компании закупают подобные футболки оптом, чтобы в дальнейшем не тратить время на изготовление новой партии. Использовать майки с коротким рукавом, украшенные рисунками, можно не только для составления собственного гардероба. Такие вещи также востребованы в качестве:

  • сувениров;
  • корпоративной формы;
  • одежды для спортивных команд;
  • формы для школ, детских лагерей и других образовательных учреждений.

Главное — выбрать такие футболки, которые будут качественными. Тогда вещи удастся носить несколько лет подряд без проблем со стиркой и штопкой.

Способы нанесения рисунка на ткань

Два наиболее распространенных метода, позволяющих получить нужное изображение, это вышивка и печать. Первый вариант более долговечный и привлекает внимание клиент за счёт особой эстетичности. Однако стоит помнить даже машинная вышивка на толстовках обойдется значительно дороже печати. Ручная же работа будет стоит больших денег, поскольку является трудозатратным вариантом и позволяет получить эксклюзивную вещь, которой больше не окажется ни у одного человека. 

Печать с использованием современных средств также позволяет получить качественные изображения на ткани. Чаще всего производители одежды используют специальные принтеры, позволяющие передать все оттенки цвета и перенести на футболку даже сложные рисунки. Стирать вещь с принтом нужно осторожно. Однако практика показывает, что такая одежда выдерживает даже регулярное пребывание в стиральной машине. Главное — не использовать горячую воду и выбрать качественный порошок и отбеливатель.

Какой рисунок нанести на одежду 

Некоторым сложно подобрать в ассортименте готовых футболок от разных производителей нужную модель. Другие же просто хотят видеть на одежде настолько оригинальный рисунок, который пока ещё не был перенесен ни на одну майку. В таком случае можно обратиться в компанию, которая делает печать на футболках в Москве и других городах. Здесь профессионалы, используя подходящее оборудование, готовы воплотить в жизнь любые дизайнерские проекты.

Обращаются в специализированные компании и те, кому нужно нанести на ткань фирменное изображение: логотип, эмблему спортивной команды или корпоративный знак. В таком случае можно заказать сразу большую партию футболок универсальных размеров, чтобы их хватило сразу на всех сотрудников или членов клуба.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)