Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Анталье выпал град размером с мяч для гольфа
31.01.2023

В Анталье выпал град размером с мяч для гольфа

Оценка: 0.0    808 0 Природные катаклизмы
08:40

Град со снегом обрушились на туристическую провинцию Анталья на юге Турции в ночь на вторник, в результате чего на непродолжительное время была парализована деятельность местных жителей.

Как отмечает новостной портал Mynet, непогода застала врасплох людей в городах Манавгат и Серик. Автолюбителям приходилось укрываться на подземных парковках или под навесами бензоколонок, поскольку град выпал размером с мяч для гольфа. Вместе с градом на города обрушился сильный снегопад, в результате которого на дорогах образовались заторы.

На прошлой неделе несколько городов в Анталье пострадали от сильных проливных дождей, из-за которых в некоторых районах с гор сходили селевые потоки. 


 
Источник:  https://tass.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Январь 2023  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Скрытые измерения могут быть ключом к тайнам Вселенной
И снова об этом лютом бреде одинокого булыжника.
Друзья, а это ничего, что условий, требуемых (от AntiK)

Книга Еноха: Почему из летописей были удалены свидетельства очевидцев о Стражах и небесных технологиях?
Чел, а это ничего, что книги переписываются раз за разом, что от реинкарнации, к примеру, отказались (от AntiK)
Япония начинает морские испытания 100-киловаттного лазерного оружия для противодействия дронам
И, да, кстати, сразу родилась идея эффективно отразить свет лазера за счет изменения поверхности фор (от faust2012)
Япония начинает морские испытания 100-киловаттного лазерного оружия для противодействия дронам
Ну, это пока противник не использовал светоотражающее эффективное покрытие Беспилотников и мин...... (от faust2012)