Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Саранчовый Рой библейских масштабов вторгнется в Кению через Эфиопию во второй раз в этом году
09.05.2020

Саранчовый Рой библейских масштабов вторгнется в Кению через Эфиопию во второй раз в этом году

Оценка: 0.0    1282 3 Природные катаклизмы
08:45

Ожидается, что саранчовый Рой библейских масштабов вторгнется в Кению через Эфиопию во второй раз в этом году. Правительство и ООН предупредили, что саранча вызовет серьезную нехватку продовольствия в регионе.

Поскольку смертоносные наводнения оставляют тысячи бездомных в Кении, а вторая волна саранчи угрожает продовольственным запасам страны, восточноафриканская нация испытывает свою экономику вместе со своими соседями в регионе.

Ранее на этой неделе в результате смертоносных наводнений и оползней в восточной части страны погибли по меньшей мере 100 человек и более 1800 человек остались без крова . Это происходит всего через несколько недель после того, как наводнение в западной части страны оставило еще десятки бездомных.

Теперь, как ожидается, рой саранчи библейских масштабов вторгнется в Кению через Эфиопию во второй раз в этом году.

Первый рой был самым большим Роем, который Восточная Африка видела за последние 30 лет, и худшим Роем, который Кения видела за 70 лет.

Первое поколение Роя достигло пика в регионе два месяца назад, с саранчой численностью в сотни миллионов особей.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
ultrafiolet 11.05.2020 23:09 [Материал]
Почему никто не использует огнеметы..
0  
Partizan-16 09.05.2020 11:29 [Материал]
Выпускайте китайских крякенов! Нужно больше птиц!
-5  
Аня 09.05.2020 10:27 [Материал]
Столетия спустя Иисус Христос предсказал, что среди отличительных черт, которыми ознаменуется «завершение системы вещей», будет и голод (Матфея 24:3, 7; ).
НЕКОТОРЫЕ ХАРАКТЕРНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ
«Восстанет народ на народ»; взят «мир с земли» (Матфея 24:7; Откровение 6:4).
«Глады» (Голод) (Матфея 24:7; Откровение 6:5, 6, 8).
«Землетрясения по местам» (Матфея 24:7).
«Умножение беззакония» (Матфея 24:12).
«Болезни... во многих местах» (Луки 21:11).
«Проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной» (Матфея 24:14).
Кроме того, мы живем «в последние дни», о которых в Библии говорится как о «необычайно трудных временах» (включая трудности справляться с экономическими заботами) (2 Тимофею 3:1—5). И если в детстве мы были счастливы, то сегодня большинство из нас ощущают всю тягость этого «необычайно трудного времени».
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Математики представили свою версию зарождения жизни на Земле
Ты по клаве пальцем тычешь за счёт чего?
Электрический импульс подается на мышцы кисти, пальц (от topzz)

Математики представили свою версию зарождения жизни на Земле
Разум и жизнь это разные вещи ,а электричество вообще сбоку. (от Везунчик)
Математики представили свою версию зарождения жизни на Земле
Мы созданы для страданий, поэтому самый большой грех это попытки уйти от страданий. Это правила игры (от Везунчик)
Математики представили свою версию зарождения жизни на Земле
В мире людей чьей-то благополучие всегда основано на чьем то страдании. Поэтому ваше личное недоволь (от Везунчик)
Математики представили свою версию зарождения жизни на Земле
Если биологическая жизнь действительно способна думать ,а ведь мозги зачем-то ей даны ,то единственн (от Везунчик)