Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Массовая эвакуация инопланетных кораблей с Земли зафиксирована камерами Международной космической станции
19.05.2020

Массовая эвакуация инопланетных кораблей с Земли зафиксирована камерами Международной космической станции

Оценка: 3.5    175875 19 НЛО
12:10

Кадры, которые вы увидите, напоминают фрагмент фантастического фильма, показывающий эвакуацию с обреченной планеты, но это не фильм, это видео с камеры установленной на борту Международной космической станции. Вчера, 18 мая 2020 года эта камера зафиксировала массовую эвакуацию тысяч НЛО, которые одновременно совершили старт с поверхности нашей планеты и улетели в открытый космос.

Посмотрите эти кадры и помните, все это произошло в действительности и снято камерой с борта МКС, Что это, как не массовая эвакуация с планеты Земля?

Тысячи кораблей одновременно стартуют с нашей планеты в тот момент, когда МКС находилась на краю между темной и светлой стороной Земли.

Взлетают они с огромной скоростью, это не наши допотопные ракеты на жидком топливе, это совсем иные и очень продвинутые технологии, обладать которыми могут только представители внеземной цивилизации.

Внеземной, но давно присутствовавшей на нашей планете, еще с древних времен. Несомненно эта цивилизация или цивилизации с других планет, имеют на Земле свои подземные и подводные базы, но что побудило их массово эвакуироваться с Земли?

Такое по логике, может произойти только в том случае, если наша планета обречена и находиться на ней для представителей иных цивилизаций становится очень опасно...

Грядут ли великие природные катаклизмы или наша планета вообще перестанет существовать мы к сожалению не знаем, но так демонстративно и массово ее без причины никто покидать бы не стал...

Впрочем все события последних месяцев косвенно указывали на то, что на нашей планете происходит нечто экстраординарное. Идет подготовка к чему-то действительно катастрофическому для всего человечества.

Вы можете сами убедиться в подлинности видео, посмотрев его в оригинале: ЗДЕСЬ, промотайте запись с МКС на отметку 44 минуты и смотрите.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 19

1 2 »
+1  
Doc03 22.05.2020 00:31 [Материал]
а пыня светлый ? бояре темные smile да ?
-2  
renmilk11 19.05.2020 21:17 [Материал]
Чёто не шибко торопятся biggrin
-3  
ШЕЛВИН 19.05.2020 20:31 [Материал]
ведь своих не бросают.
-3  
ШЕЛВИН 19.05.2020 20:31 [Материал]
почему они не забрали меня с собой из этого дурдома?
+4  
Gelia 19.05.2020 20:23 [Материал]
Так это съемка с МКС, а не с Земли. Ракурс другой, спутники пролетают по орбите ниже МКС. Хотя о чем тут говорить, не о физике же, для Вас пусть будут вражеские НЛО. В принципе, недалеко от истины, вреда от них будет примерно как от вражеских НЛО )PS: кстати, для любопытствующих, на трансляции МКС можно часто увидеть, как "Эти НЛО" регулярно массово эвакуируются по той же орбите, а на https://mks.space/ в комментариях можно найти инфу про эти веселые огоньки )))
+4  
Gelia 19.05.2020 19:57 [Материал]
Ну пролетели мимо МКС спутники Starlink, запущенные Илоном Маском для интернета, чего шуметь-то. Теперь все пугаются. Новостей про НЛО теперь выше крыши. Ну да, спутников много, около 420, а по задумке будет вообще 12 тысяч штук, можно говорить про грядущее нашествие спутникового интернета. biggrin
-2  
crack07 19.05.2020 22:45 [Материал]
Если бы для интернета...
+4  
Gemma 19.05.2020 19:33 [Материал]
Не актуальные комменты, больше напоминает дет.сад ясельная группа, чем любознательных людей.
Вы бы почаще свой нос от гаджетов отрывали и в небеса смотрели, да и по сторонам не мешает, чем чаще тем лучше, смотреть. Вокруг так много занятного. А катастрофа будет и коснётся все материки и страны, что ни говорили лжесказители на пересказ дальновидцев.
Потребители. через некоторое время исчезнут с лица земли; Творцы создадут новые государства - Века обновляются!
-3  
xofmann12 19.05.2020 19:19 [Материал]
наверное кирдык землянам cry
-2  
sansan 19.05.2020 18:21 [Материал]
У анунаков день зарплаты, рванули в кассу
-3  
Guest 19.05.2020 17:35 [Материал]
А давно уже махнул рукой на этих уфологов - и в очередной раз убедился что правильно сделал - на всю голову больные параноей люди...
1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)