Выбор фона:
/ Новости сайта / Климат и Экология / NASA предсказало Земле вечный дождь
28.05.2020

NASA предсказало Земле вечный дождь

Оценка: 0.0    2467 1 Климат и Экология
15:19

Ученые заявили, что изменения климата на Земле гораздо глобальнее, чем об этом заявляют официально. И в ближайшее время планету ждет огромное количество осадков.

Издание Nature Communications, которое публикует результаты работы многих ученых NASA, сообщает, что, по мнению экспертов NASA, сейчас синоптики неправильно рассчитывают количество осадков.

Ученые считают, что на планете в настоящий момент происходит сдвиги воздушных потоков, и метеорологи не учитывают происходящее сокращение высотных облаков над тропиками. Именно из-за перемещения облаков на Земле увеличивается количества осадков.

В NASA уверены, что климатические изменения на планете гораздо глобальнее, чем заявляют официально. И причина этому — перемещение облаков над тропиками.

Эксперты заверяют, что благодаря усовершенствованной модели изучения подобных природных явлений они смогут подробнее исследовать новые природные явления.


 
Источник:  https://www.mk.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Partizan-16 29.05.2020 18:20 [Материал]
Лишь бы не очень сильный, чтобы грунт не потёк, вместе с деревьями и фундаментом. Водный мир какой то.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Тайна квантовой реальности: почему наблюдатель решает всё
словосочетания со словом "квант" в последнее время суют куда надо и куда не надо...  Alexeyy)
Тайна квантовой реальности: почему наблюдатель решает всё
Может потому - что никакой "квакунутой" реальности не существует? (от topzz)
Серебряные стражи Иссык-Куля: загадка трехметровых скелетов и подводных гуманоидов, которую СССР пытался скрыть
да мало ли, что в статье написано... на заборе тоже х... написано, а там дрова лежат...  Alexeyy)
Ученый Бернс заявил, что в апреле Солнце столкнется с крупной кометой
этот Бернс таким образом просто обратил на себя, всеми забытого, внимание... вот и всё.. в наше Солн (от Alexeyy)
Переполюсовка: что ждет Землю, когда магнитные полюса поменяются местами
да ничего страшного... подумаешь, на всех компасах планеты стрелки согнутся...  Alexeyy)