Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Тернопольской области Украины шаровая молния залетела в дом и взорвалась
01.07.2020

В Тернопольской области Украины шаровая молния залетела в дом и взорвалась

Оценка: 0.0    1100 0 Природные катаклизмы
11:47

В Тернопольской области Украины шаровая молния залетела в дом и взорвалась. В этот момент в доме находились семь человек, пятеро из них – дети. Все попали в больницу.

Инцидент произошел накануне вечером, около пяти часов, в селе Джурин Чертковского района. Во время грозы через систему вентиляции в летнюю кухню залетела шаровая молния и взорвалась. В результате обвалился подвесной потолок, к счастью, взрыв не вызвал пожара.

Однако на момент взрыва внутри здания находились двое взрослых и пятеро детей, среди них двое соседских. Всех доставили в больницу. После осмотра медиков их отпустили домой.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
Ученые зафиксировали вспышку активности черной дыры
Откачка лишней энергии из одной области космоса в запасник. (от Gr70)
Американским войскам сообщили, что война с Ираном — это «Армагеддон» и возвращение Иисуса
В рядах вооруженных сил американисов появилась новая секта Христиан посленего дня, по сути признание (от dloca)