Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Один и тот-же НЛО наблюдали в США, Индонезии и опять в США
06.07.2020

Один и тот-же НЛО наблюдали в США, Индонезии и опять в США

Оценка: 0.0    1405 0 НЛО
09:53

Очевидец из города Вандалия, штат Огайо, США, 5 июля заметил в небе НЛО состоящий из двух соединенных шарообразных объектов серебристого цвета.

Этот же самый НЛО, впервые был замечен 1 июля в американском штате Колорадо, а затем 4 июля в небе над столицей Индонезии Джакартой и вот теперь 5 июля он же опять вернулся в американское небо и был замечен в штате Огайо.

Вандалия - город в округе Монтгомери, штат Огайо, США, и пригород Дейтона.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
Пирамиды по всему миру одновременно испустили загадочный импульс на частоте 33 герца
Земля пукнула - ИИ написал про это поэму. Жалко, что не в стихах.  alsm74)
Реальный «День раскрытия» не будет похож на фильм Спилберга. Он будет выглядеть как научное исследование
Сейчас идет накопление информации о НЛО и это научная работа, данные с датчиков сенсоров обработка в (от EXTRANIUS)
Сознание не является уникальным свойством земной жизни — заявляют философы
Интеллект есть составная часть Сознания, поэтому ИИ никогда не будет сознателен. Сознание же паттерн (от faust2012)