Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Ураган обрушился на палаточный лагерь в Дзержинском районе Красноярского края
06.07.2020

Ураган обрушился на палаточный лагерь в Дзержинском районе Красноярского края

Оценка: 0.0    966 0 Природные катаклизмы
13:12

При прохождении грозового фронта поздней ночью 5 июля на популярном месте отдыха жителей Дзержинского района - озере Маслеево - во время грозы и сильного ветра повалило более десятка деревьев.

В это время на берегу озера в сосновом бору в палатках спали люди. Сосны упали на палатки и автомобили отдыхающих. В результате происшествия 1 человек погиб, еще 5 получили травмы (в том числе 14-летний подросток). Пострадали около 20 машин и 10 палаток.

На месте происшествия работали сотрудники МЧС и спасатели краевого учреждения «Спасатель». Они расчистили территорию от завалов и распилили поваленные деревья. Всего к ликвидации последствий стихии были привлечены 33 человека, 10 единиц техники, в том числе от МЧС России - 22 человека и 6 единиц техники.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
Математики представили свою версию зарождения жизни на Земле
А зачем разуму понадобилось создавать биологическую жизнь? Он что с ума сошел? (от Везунчик)
Математики представили свою версию зарождения жизни на Земле
Разум не рождается - он вечен, так же, как вселенная
и находится "существует" в эле (от topzz)