Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО на видео с МКС показывает невообразимый уровень технологического превосходства над земными технологиями
11.07.2020

НЛО на видео с МКС показывает невообразимый уровень технологического превосходства над земными технологиями

Оценка: 3.0    6467 6 НЛО
16:39

Знаете... меня удивляет то, что большинство людей продолжают сомневаться в том, что в земном небе и на земной орбите, свободно летают космические корабли инопланетной цивилизации. казалось бы - доказательств этому факту я уже нашел огромное количество - видео сделанное очевидцами по всему земному шару и официально транслируемое видео с борта МКС.

Что еще вам надо показать, что бы вы поняли - они уже здесь! И самое поразительное во всем этом то, что власти всех стран знают об этом, и ученые не могут не знать об этом, но все продолжают официальную линию, которая выражается в высмеивании всего, что связано с НЛО.

И даже недавнее признание военных США о том, что феномен НЛО - присутствия в земном небе летательных аппаратов с невообразимыми летными характеристиками, никак не изменил общее отношение к этой проблеме.

Знают и летчики и военные, и космонавты находящиеся на борту Международной космической станции - не могут не знать, поскольку НЛО летают прямо возле МКС и космонавты не могут не видеть их!

Но они, люди которые единственные из землян, находятся в верхних слоях земной атмосферы - продолжают врать, что НЛО не видят.

Посмотрите видео, там я использовал два фрагмента видео-трансляций с борта МКС.

Первое ( вначале) сделано во время прямой трансляции в этом году, совсем недавно и несмотря на то, что качество видеопотока низкое - прекрасно видно, как появляется НЛО на земной орбите, который сперва летит медленно, а затем начинает вытворять такое, что у любого специалиста по летательным аппаратам челюсть отвалится. 

Ни один земной аппарат на такое или даже на нечто подобное просто не способен. Просто поймите, это видео с камеры установленной на борту МКС (их там две, одну выключили после того, как стали появляться десятки НЛО, а вот вторая иногда работает, но качество там низкое) - на борту "космической" станции - единственной, которую человеческая цивилизация смогла создать в верхних слоях атмосферы и что бы попасть на нее, люди запускают допотопные ракеты и тратят массу средств и усилий, что бы люди попали на борт этой станции.

Понимая все это - посмотрите, что вытворяет этот НЛО!

Вторая часть видео, это фрагмент официального видео НАСА, где женщина астронавт НАСА болтает о какой-то ерунде в тот самый момент, когда за окном станции пролетает НЛО, который так-же показывает такие кульбиты, что у этой космонавтки должны были волосы встать дыбом, но она "не видит" того, что происходит у нее под носом!

Посмотрите видео и ответьте на простой вопрос - вы еще сомневаетесь в том. что инопланетные корабли бороздят земное небо и ведут себя здесь, как у себя дома?

"Хочешь, что-то спрятать - спрячь это на виду у всех" - вы просто осознайте, что никто от вас факт присутствия на земле НЛО и не прячет, просто вы не хотите этого понять и принять...


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
Guest 13.07.2020 12:25 [Материал]
И смотреть не стал, рожа астронавтки доверия не внушанает. biggrin
+1  
msozzy 12.07.2020 08:03 [Материал]
Если я перестану сомневаться , то я должен смириться с мыслью что мы недоразвитые , или совсем животные . коли они с нами не контачат . Значит их нет ! biggrin
0  
Maximum 12.07.2020 00:36 [Материал]
Я тоже верю в инопланетян. Но не в таких, каких преподносят людям.
А самое никакое, это примешивание к ним земной политики. Ахха, охоххо, весело. За идиотов держат... Это оскорбление. да, многие люди тупые... но их не развивать хотят, а оскорбляют. За идиотов держат. Управлять хотят мыслями, всем. Мерзко это всё.
-1  
dxman48 11.07.2020 23:16 [Материал]
Так то светлячки за окном МКС! А вы НЛО, НЛО...
+1  
Ash 11.07.2020 22:17 [Материал]
Помню, вы снимали Нло и показывали видео на старом сайте еще. Это было сильное впечатление. Позже я тоже снимала летающие шары среди облаков -ставила фотоаппарат и снимала их. Не знаю, что это такое на самом деле, но определенно что-то там есть. Интересно, чего они хотят... Зачем здесь... да много вопросов...
+1  
Alexei2012 11.07.2020 19:01 [Материал]
Могу только повторить недавнее объяснение по этой теме сделанное мной сегодня к аналогичному материалу: Естественно к техническим объектам неких инопланетян наблюдаемые т.н. НЛО не имеют. Высокотехнологические цивилизации наверняка имеют продвинутые варианты земных «стелс» систем, включая невидимость. Возможно, природу наблюдаемых объектов раскрыл Никола Тесла ещё в 1893 г. Он писал в Electrical Revive за 1893 г: «Энергетический импульс создал этот Мир и энергетические сущности управляют им до сих пор». Плазмоиды? Скорее всего так ( https://www.youtube.com/watch?v=ccRhABWc_sk&t=60s ). Не исключено, что немалая часть этих «сущностей» земного происхождения. https://www.youtube.com/watch?v=IeGM0ImPPo8&t=4s
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)