Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Профессиональные курсы педикюра для быстрого овладения профессией
14.07.2020

Профессиональные курсы педикюра для быстрого овладения профессией

Оценка: 0.0    536 0 Другое
07:01

Мастер педикюра сейчас не имеет проблем с трудоустройством. Многочисленные салоны красоты с радостью примут специалиста. Однако необходимо овладеть профессией, получить правильные навыки. В этом помогут курсы педикюра в Самаре от салона «Прекрасный стиль».

Базовые курсы педикюра

Важно правильно соединить теоретические, прикладные и практические знания. Нельзя учить конкретным методикам без выдачи основной информации по структуре ногтя, заболеваниях, встречающихся в этой зоне. На курсах быстро и грамотно подается вся необходимая информация – теория, стандартные протоколы процедур, этика общения.

Практический этап включает отработку различных техник на тренажерах и моделях. В этом салоне можно пройти не только курсы аппаратного педикюра, но и получить навыки в мужском педикюре. Он с каждым годом становится все более востребованным и также приносит хорошие деньги.

Кому стоит овладеть новой профессией

Мастер педикюра это престижная, несложная и хорошо оплачиваемая профессия. Ее можно смело рассматривать каждому. Хороший курс педикюра даст базовые знания и возможность первоначального трудоустройства. Затем можно повышать квалификацию, овладеть аппаратным методом, сложными косметологическими процедурами. Это существенно повысит итоговую зарплату и премии. На курсы легко записаться, тем более первое занятие абсолютно бесплатно. После него уже можно решить, подходит ли эта профессия или нет.

Преимущества обучения в салоне «Прекрасный стиль»

Основной курс даст исчерпывающие базовые знания и навыки по направлениям – комбинированный, европейский и обрезной педикюр, методы покрытия лаком, SPA-процедуры ногтевой зоны. В самарском центре «Прекрасный стиль» можно овладеть методом аппаратного педикюра, освоить специальное оборудование и техники, получить исчерпывающую информацию о способах ухода за ногтями на ногах и кожей стопы.

Самарская школа выпустила уже более 8300 учеников, которые успешно работают в регионе и по всей стране. Курс обучения в салоне обеспечит:

- Качественными знаниями и практическими навыками по выбранному направлению.
- Свидетельством государственного образца с присвоением квалификации.
- Реальными вариантами трудоустройства, сразу после окончания курсов.

Вежливый и профессиональный преподавательский состав постоянно обновляет и совершенствует занятия. Активно используются международные стандарты и методы обучения. Классы оборудованы специальными тренажерами, для практической отработки техник педикюра. Первое занятие абсолютно бесплатно, достаточно просто прийти и ознакомиться, это будет полезно и интересно.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)