Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Росгидромете предупредили об аномальной жаре в пяти регионах России
16.07.2020

В Росгидромете предупредили об аномальной жаре в пяти регионах России

Оценка: 0.0    995 0 Природные катаклизмы
12:56

Жителей Алтая, Ханты-Мансийского автономного округа, а также Тюменской, Оренбургской и Самарской областей ожидает аномальная жара, сообщает Росгидромет.

Так, до середины следующей недели в Оренбургской области климатическая норма будет превышена более чем на девять градусов. При этом на юге Тюменской области столбики термометров поднимутся до плюс 36.

На востоке Самарской области установится жара под плюс 40. Кроме того, с 16 по 18 июля в Ханты-Мансийском АО воздух прогреется как минимум до 33 градусов.

А большую часть территории Республики Алтай с завтрашнего дня накроет аномально жаркая погода: температура превысит плюс 30.
 


 
Источник:  https://ria.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
Парапсихология в разведке: личный отчёт офицера ЦРУ о программе, которую не закрыли, а заморозили
То, что определённые составные части парапсихологии работают несомненно, однако неясен физический см (от EXTRANIUS)
Учёные зафиксировали странные изменения на Солнце за часы до мощнейшей вспышки X9
Верно, никакого водорода внутри Солнца нет и быть не может! Там вообще нет никаких элементов. Первые (от faust2012)