Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Где найти огромный ассортимент церковной утвари
22.07.2020

Где найти огромный ассортимент церковной утвари

Оценка: 0.0    458 0 Другое
09:00

Возвышенное благолепие и торжественность православного богослужения трудно представить без соответствующего оснащения. Церковная утварь, предназначенная для ежедневной службы и совершения особых обрядов и Таинств, со времен великой Византии славилась своей изысканностью и красотой.

От Аза до Ижицы

Трудно перечесть все многообразие предметов, необходимых для совершения богослужения и представленных в магазине "Axios".  Каждый из них имеет особый, сакральный смысл и значение. Важно учитывать не только личные предпочтения, материальные возможности и доступность тех или иных изделий. Большую роль играет соответствие предмета облику храма, интерьеру, общей стилистике внутреннего убранства. Гармоничное сочетание разных элементов между собой усиливает ощущение благоговения и внутреннего трепета, вызванного совместной молитвой, словно напоминая о совершенстве и безграничной красоте созданного Творцом мироздания.

Интернет магазин «Axios»  работает с большим количеством проверенных ответственных поставщиков, что позволяет предложить вам широкий выбор изделий, среди которых непременно окажется тот, что идеально подойдет для вашего храма.

  • Крещение. Купели для омовения крещающихся, крестильные ящики для хранения всего необходимого для проведения этого Таинства, нательные кресты и кресты священнические – все можно найти на страницах интернет магазина «Ахios».
  • Евхаристические предметы можно подобрать из отдельно предложенных товаров. А можно заказать полный евхаристический набор, выполненный в едином стиле. В нем собрано все необходимое для проведения Таинства: потир, дискос, звездица, копие, лжица.
  • Литийные наборы, наборы для соборования, венцы для новобрачных и водосвятные чаши – это далеко не полный перечень того, что собрано в нашем интернет магазине для вашего удобства.

Больше нет необходимости отыскивать в разных местах необходимую утварь, подбирая стилистику, размеры, рассчитывая на достойное качество и не всегда его находя. Мы собрали все в одном месте, позаботившись о том, чтобы приобретенные вами предметы служили долго.

Во славу Господню

Прекрасная традиция призывает прихожан благотворительно содействовать обустройству храма, жертвуя на требуемые предметы, либо приобретая их на собственные средства и преподнося в дар церкви. Интернет магазин «Axios» круглосуточно принимает и обрабатывает все ваши заказы и доставляет их в кратчайший срок по удобному для вас адресу.  А если вы предпочитаете увидеть всю продукцию в непосредственной близости, ощутить фактуру, цвет, запах, то посетите наш офф-лайн магазин  в сердце Киева.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)