Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Землетрясение магнитудой 6.8 произошло сегодня в 78 км к северо-западу от Валленара, Чили
01.09.2020

Землетрясение магнитудой 6.8 произошло сегодня в 78 км к северо-западу от Валленара, Чили

Оценка: 0.0    650 0 Природные катаклизмы
08:49

Землетрясение магнитудой 6.8 произошло сегодня в 78 км к северо-западу от Валленара, Чили. Эпицентр залегал на глубине 23 км.

После двух мощных подземных толчков магнитудой 6.3 и 6.8 зафиксированы афтершоки магнитудой 5.1, 5.4, 4.5 и 5.5 балла по шкале Рихтера.

Места поблизости

  1. Валленар, Атакама, Чили
  2. Копьяпо, Атакама, Чили
  3. Ла-Серена, регион Кокимбо, Чили
  4. Кокимбо, Область Кокимбо, Чили
  5. Диего де Альмагро, Атакама, Чили

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Корабль Лунбо: визит трехметровых "богов" к первому императору Китая
"...Одетые в перья и мех животных..." - всё правильно... просто они неделей раньше у север (от Alexeyy)
Семнадцать часов на циферблате: тайна часов на Спасской башне в XVII веке
Изобретение механических часов избавило от исчисления времени по восходу и закату. Повторяя чужой бр (от Везунчик)
Физики вычислили срок существования развитых цивилизаций
физики вычислили... ученые доказали... математики рассчитали... теоретики выдвинули гипотезу...  Alexeyy)
Оаннес, пришелец из моря, который научил шумеров всему, что нужно для построения цивилизации
океаны практически не изучены... поэтому Оаннес-амфибия и его собратья вполне себе реальны... ну а д (от Alexeyy)
Оаннес, пришелец из моря, который научил шумеров всему, что нужно для построения цивилизации
Ну мы то знаем что предшественником Шумерской цивилизации была цивилизация ушедшая на дно индийского (от Везунчик)