Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Пилот сообщил, что видел человека с реактивным ранцем при заходе на посадку в аэропорт Лос-Анджелеса
01.09.2020

Пилот сообщил, что видел человека с реактивным ранцем при заходе на посадку в аэропорт Лос-Анджелеса

Оценка: 0.0    1709 0 НЛО
10:44

Пилоты американской компании " Airlines" сообщили о загадочном "человеке в реактивном ранце", летящем высоко над Лос-Анджелесом, прямо на пути приближающихся самолетов в аэропорту Лос-Анджелеса в воскресенье вечером.

Когда пилот American Airlines сообщил по радио на диспетчерскую вышку, что увидел "парня в реактивном ранце", когда он приближался к Лос-Анджелесу на высоте около 1 километра и всего в 16 км от посадочной полосы, диспетчерская вышка приняла это сообщение со всей серьезностью.

Второй пилот тоже это видел. 

Является ли это возможным или это какой-то странный НЛО? Согласно исследованиям, реактивные ранцы могут летать так высоко, но возможно ли это? Здравый смысл сказал бы нет, но, опять же, об этом сообщают два пилота авиакомпании наблюдающие это в условиях хорошей видимости и еще не было темно.

Можно подумать, что любой, у кого есть техническая и финансовая возможность сделать что-то подобное, также поймет, что не следует делать этого на маршруте полета пассажирский самолетов. 

Никто не заявлял, что по какой-то причине летал на реактивном ранце, и обычно рекламные или забавные видеоролики, которые мы видели о них, там они летают намного ниже и нацелены на отдыхающих или любителей острых ощущений, которые взлетают с рюкзаком, прикрепленным к спине. за несколько секунд полета на малых высотах. 

Полет на такой опасной высоте не является типичным.  

Попытки узнать больше от пилота ни к чему не привели, и представители American Airlines сказали FOX 11 связаться с FAA. В FAA нам сообщили, что они передали отчет в LAPD для расследования, возможно, пытаясь найти человека с помощью вертолета или наземного патруля. LAPD сообщает FOX 11, что они не получали такого отчета от FAA.  

Два бывших пилота, которые в настоящее время преподают и консультируют по вопросам безопасности полетов, говорят, что они абсолютно поверили бы пилоту в этой ситуации, учитывая их «натренированные глаза» и визуальную осведомленность. 

Пилот оценил, что реактивный ранец находился всего в 270 метрах от его окна в кабине самолета. 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)