Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Лечение Гепатит С: Софосбувир и Даклатасвир.
07.09.2020

Лечение Гепатит С: Софосбувир и Даклатасвир.

Оценка: 0.0    577 0 Медицина и здоровье
07:10

Лечение Гепатит С: Софосбувир и Даклатасвир.

Что делать, если вы сдали анализ на Гепатит С, и результат Вас шокировал ?
Очень важно начать лечение вовремя, ведь данное заболевание может привести к летальному исходу, Гепатит С еще называют "Ласковым убийцей", так как симптоматика Гепатита С проявляется далеко не у всех заболевших, и часто может быть скрыта под видом других недугов. Постепенно ВГС разрушает клетки печени, что приводит к тяжелейшим осложнениями (фиброзу и циррозу). По данным ВОЗ более 1.8% населения Земли является носителями вируса. Сегодня в 2020 году существуют новые, эффективные и не дорогие препараты, которые успешно лечат Гепатит С в 95% случаев. Препараты уже доказали свою эффективность и рекомендованы к применению врачами-гепатологами по всему в мире. Название препаратов - Софосбувир и Даклатасвир. Данные препараты являются дженериками оригинальных американских препаратов Совальди и Даклизна, которые в свою очередь доказали свою эффективность клиническими исследованиями.

Дженерики Софосбувир и Даклатасвир производят в Индии по лицензии оригинальных препаратов американского лекарства, строго соблюдая технологический процесс. Индийские препараты уже на протяжение нескольких доказывают свою эффективность в борьбе против вируса Гепатита С, по международным данным у 95% пациентов после прохождения полного курса лечения Софосбувиром и Даклатасвиром ВГС в крови полностью уничтожен. Главным отличием индийского лекарства является стоимость. Цена их значительно ниже, чем у оригинального лекарства, так как нет необходимости проводить клинические исследования активного вещества препаратов.

К сожалению, Софосбувир и Даклатасвир и другие дженерики еще не производятся в России, на организацию производства уйдёт несколько лет.

На сайте https://gepatit-c-help.ru вы можете приобрести индийские препараты против Гепатита С по доступной и низкой цене. Мы сотрудничаем с такими индийскими фармакологическими компаниями как: Aprazer Healthcare, NatcoPharma, Hetero Labs и др. и поставляем препараты напрямую с заводов производителей. На нашем портале вы сможете купить софосбувир и даклатасвир, а также найти полезную информацию по заболеванию ВГС.

Купить Софосбувир и Даклатасвир вы можете прямо на сайте, препараты доставят в любую точку России за несколько дней. Вы можете получить бесплатную консультацию от наших врачей гепатологов по телефонам горячей линии. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы, помогут разобрать анализы и подберут схему лечения специально для Вас.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека. (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что ''сознанием' (от topzz)