Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Тайфун Хайшен обрушился на Южную Корею
08.09.2020

Тайфун Хайшен обрушился на Южную Корею

Оценка: 0.0    1005 0 Природные катаклизмы
08:59

По данным Министерства внутренних дел и безопасности, по меньшей мере пять человек пострадали, в том числе один в Пусане, который получил легкие травмы после того, как автомобиль перевернулся при сильном ветре.

В Южной Корее пропали по меньшей мере два человека - один после того, как его унесла вода в дренажном канале на известняковой шахте в восточном городе Самчхок, а другой при попытке пересечь небольшую реку на тракторе в юго-восточном городе Ульджин.

По меньшей мере 110 домов были разрушены или затоплены, а автомобили с трудом преодолевали затопленные дороги в Ульсане и других прибрежных городах, таких как Пусан, Сокчо и Каннын. 

Ураган также уничтожил около 80 рыболовных судов и вызвал автоматическую остановку генерирующих турбин на двух ядерных реакторах в юго-восточном городе Кёнджу. Утечки радиоактивных материалов не обнаружено.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Математики представили свою версию зарождения жизни на Земле
А зачем разуму понадобилось создавать биологическую жизнь? Он что с ума сошел? (от Везунчик)
Математики представили свою версию зарождения жизни на Земле
Разум не рождается - он вечен, так же, как вселенная
и находится "существует" в эле (от topzz)