Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Сериал "Почему женщины убивают"
10.09.2020

Сериал "Почему женщины убивают"

Оценка: 0.0    522 0 Другое
08:45

Обиженная женщина это неуправляемая стихия. А что может сильнее задеть, чем измена любимого человека?Сериал рассказывает о представительницах слабого пола, которые столкнулись с неверностью своих вторых половинок.

Шестидесятые годы прошлого столетия, восьмидесятые годы прошедшего века и наши дни это совершенно противоположные эпохи. Разные люди из непохожих слоев общества, с различными политическими и религиозными взглядами и разного материального положения, проживают в разное время в одном и том же особняке. Дом находится в живописном месте, в теплом штате Калифорния и в небольшом городке с названием Пасадэна. Все леди, узнав о предательстве повели себя одинаково - они решились на убийство.

Нашу первую героиню зовут Бет Энн. Со стороны кажется, что они идеальная семья: любящий муж и заботливая жена. Однажды она узнает, что ее благоверный давно и с завидной регулярностью ей изменяет. Но вместо скандала женщина сближается с любовницей супруга, настраивая молодуху против него. В процессе ей открываются нелицеприятные подробности тайной жизни супруга и разъяренная Бэтт решает "перейти черту".

Вторая из действующих лиц это светская львица по имени Симона Гроув. Ее жизнь состоит из бесконечных вечеринок, дорогого алкоголя и шикарных нарядов. Но как известно богатые тоже плачут. В один прекрасный день тусовщица узнает, что ее муж предпочитает парней девушкам, и сама пускается во все тяжкие. Теперь эти отношения не сулят ничего хорошего и тоже заканчиваются смертью.

И наконец последняя героиня это наша современница. Зовут ее Тейлор Хардинг и она самодостаточная женщина, которая "сама сделала себя". Она достаточно успешный адвокат, а ее муж-писатель уже давно потерял вдохновение и просто сидит дома,"на шее" у своей жены. У них современный формат отношений — так называемый открытый брак. Это значит, что они вольны встречаться с кем им заблагорассудится. И вот однажды оба супруга влюбляются в одну девушку. Они начинают жить втроем, но это оказывается не так просто, как кажется на первый взгляд. В конце концов это тоже приводит к трагедии...

Смотрите сериал Почему женщины убивают 2019 года выпуска в хорошем качестве (hd/720) бесплатно на сайте TopKinoFilm.com, а так же множество других новинок кино, мультфильмов, сериалов и телепередач.
 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)