Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как наладить личную жизнь: правильно пользуемся сайтами знакомств
29.09.2020

Как наладить личную жизнь: правильно пользуемся сайтами знакомств

Оценка: 0.0    850 0 Другое
07:31

Практически каждый психически здоровый, половозрелый человек хотел бы жить в паре. И дело тут не столько в стремлении к интимной близости и продолжению рода. Каждому хочется пообщаться с близким сердцу человеком: обсудить накопившиеся на работе проблемы, составить планы на будущее, пойти вместе куда-нибудь. Например, на концерт, в театр, кино и т. д. Найти нужного человека можно самостоятельно, а можно и воспользоваться услугами специальных сайтов. Например, на сайте mamba ru знакомства можно найти не только в России, но и в других странах СНГ.

Особенности знакомства на сайте Mamba.ru

Мамба – это единая сеть сайтов знакомств, которая была создана в 2003 году. Сейчас в этой сети находится много партнерских ресурсов. В частности, есть и знакомства на популярном mail.ru.

Своим пользователям Мамба предоставляет как бесплатные, так и платные услуги. Так, без денег можно искать свою «вторую половинку» по полу, возрасту и месту проживания. Также можно размещать фотографии, обмениваться сообщениями, вести дневник и голосовать за фото.

Заплатив определенную сумму денег, можно поднять свою анкету в результатах поиска на первое место, получить ВИП-статус и разместить свою фотографию в самом начале очереди в разделе «Голосования».

Недостатком сайта является не очень строгая модерация: встречаются тут откровенные хамы, девушки легкого поведения и прочие маргинальные элементы. Если хочется более серьезных знакомств, милости просим на сайт https://linkyou.ru/saity-znakomstv/dvoe-tv.

Двое ТВ: знакомства от передачи «Давай поженимся»

Практически все те, кто читает эту статью, хотя бы раз в жизни видели эту передачу с Ларисой Гузеевой. Будущий соискатель своей «второй половинки» должен пройти тестирование. По результатам этого тестирования компьютерный алгоритм подбирает пару. Это человек определенной внешности, веса и роста, с определенным отношением к заработку и вредным привычкам и с определенной целью – просто повстречаться и пообщаться или найти любовь всей своей жизни. В этом и состоит ключевое отличие от многих похожих сайтов, на которых нужно сперва заполнить свою анкету. Недостаток ресурса – отсутствие возможности поиска. Программа просто предлагает вам три анкеты, из которых нужно выбрать всего одну.

Как познакомиться на сайте Linkyou

Недостатков обоих сайтов лишен такой ресурс, как Linkyou. Например, чтобы тут найти мужчину или женщину своей мечты в Чебоксарах, перейдите по ссылке linkyou.ru/filter/cheboksary. Здесь есть поиск по многим критериям, в частности по профессии и вероисповеданию. Создатели ресурса считают, что люди с одинаковой или похожей профессией имеют схожее мировоззрение. Значит, им будет вместе о чем поговорить. А это уже минимальный базис для построения отношений и в будущем – семьи.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)