Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Какой электротранспорт выбрать для города
30.09.2020

Какой электротранспорт выбрать для города

Оценка: 0.0    536 0 Другое
10:01

В больших и малых городах нашей страны все чаще можно увидеть персональный электротранспорт. Он выступает хорошей альтернативой автомобилю и общественному транспорту, идеально подходит для поездок в теплое время года и хорошую погоду. Также для многих людей это просто веселое развлечение. Важно только ответственно подойти к покупке и подобрать оптимальную модель.

Электросамокат - идеальный выбор для всех

Если ранее такой персональный электротранспорт был диковинкой, то сегодня есть в очень многих семьях. С наиболее популярными моделями электросамокатов можно ознакомиться на сайте https://msk.elektro-mall.ru/. Их ценят за следующие важные достоинства:

• Компактные размеры и малый вес. В сложенном виде такой самокат можно легко нести в руках. Вес взрослых моделей обычно составляет 7-10 кг. Есть также очень мощные электросамокаты с большими колесами, способные развивать скорость свыше 70 км/час. Но для катания на них нужно обладать большим опытом.
• Доступная стоимость. Сегодня приобрести качественные электросамокат можно даже за 100 долларов, такие деньги есть у каждого.
• Универсальность. Купить электросамокат стоит для поездок на работу, учебу, в спортзал, магазин или просто катания по городу.

Электровелосипед - комфортные дальние прогулки

Такой персональный электротранспорт также часто встречается на улицах нашей страны. Он позволяет, как просто крутить педали и наслаждаться поездкой, так и отдыхать за счет работы электромотора. В большинстве моделей запас хода составляет 30-60 км, чего достаточно для обычной прогулки. Электровелосипед тяжелее обычного велосипеда всего на пару килограмм. Максимально разогнаться на нем можно до 60 км/час. Он станет удачным выбором для рыболовов, а также выездов на пикник за город без автомобиля.

Электроскутер - повышенный уровень езды

Во многих городах Европы это основной вид транспорта в мегаполисах. Электроскутеры очень тихо работают, не загрязняют окружающую среду, экономичны и надежны. С их помощью можно свободно преодолевать расстояния до 100 км, чего хватает для поездок на работу или учебу. В продаже можно встретить не только двухколесные, но и трех- четырехколесные модели.

Моноколесо - мобильность и скорость

Управление им требует определенной сноровки и практики, но результат стоит того. Моноколесо позволяет быстро передвигаться даже по очень многолюдным улицам за счет отличной маневренности. Большинство моделей способно разогнаться до 20 км/час и обладают запасом хода до 35 км.

Гироборд - источник позитивных эмоций

Такой персональный электротранспорт используется преимущественно для прогулок по паркам или возле дома. Это всегда желанный подарок для ребенка. Полный заряд батареи обеспечивает 2-3 часа комфортного катания. Гироборды отличаются малым весом и компактными размерами.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)