Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Самоопределение возможно с Системой Дизайн Человека
01.05.2021

Самоопределение возможно с Системой Дизайн Человека

Оценка: 1.0    2077 0 Другое
09:03

Система дизайна человека предоставляет практический инструмент для самопознания и принятия правильных решений. Как сложится ваша жизнь, зависит от решений, которые вы принимаете. Каждое решение имеет решающее значение, оно ведет вас по определенной траектории и в конечном итоге составляет общую картину вашей жизни. Правильное решение помогает вам не сбиваться со своего жизненного пути.

Дизайн Человека и тайны человеческой природы

Но как принять решение, рассуждая, выясняя все за и против и, в конечном итоге, прийти к хорошо аргументированному выбору? BodyGraph (рейв-карта) - это главный инструмент в Human Design, который раскрывает простые методы принятия правильных решений, а также предлагает логический способ увидеть вашу уникальную и индивидуальную природу. Бодиграф - это своеобразное руководство пользователя. Рассчитать его можно на сайте совершенно бесплатно, буквально за несколько минут.  

Создайте учетную запись и изучите бесплатные материалы, специально разработанные для вашего дизайна.

Почему Дизайну Человека можно верить?

Древние традиции мудрости, такие как Ичинг, система индуистских чакр, Древо жизни (Каббала), восточная и западная астрология, синтезируются с наукой нейропсихологией, генетикой и физикой, чтобы создать генетический план природы вашего существа - Систему Дизайн Человека. Такая база может быть только у научного течения, которому можно доверять и применять на практике. 

Те, кто расшифровал свою рейв-карту, применили полученные знания и увидели положительные изменения в своей жизни практически сразу же.   

Внешний и внутренний Авторитет

Каждый день человек сталкивается с выбором, и от того каким он будет зависит дальнейшая линия жизни. Не существует правильного или неправильного выбора, но есть такой, который не навредит и точно пойдет во благо. Именно такой выбор подсказывает наше сердце, наш Внутренний Авторитет. 

Внешний Авторитет (наш ум и логика) - это неэффективный и ненадежный процесс принятия решений, который чаще всего приводит к сопротивлению и выбору, вызывающему сожаление. 

Система Дизайн Человека открывает естественный путь, помогая построить основу для жизни без сопротивления, на которой решения могут быть приняты с уверенностью.

Результаты уже сегодня

Human Design включает в себя такую переменную, как Тип человека. Он показывает, какой стратегии вы следуете по жизни: активно действуете, ждете подходящего момента или ищите вдохновения в окружающих.

Ваш Профиль -  это неотъемлемая часть вашей индивидуальности. Взятый из вашего сознательного и бессознательного он влияет на всю вашу сущность. Например, вы можете быть Генератором эмоций в окружении других Генераторов, но если у вас разные Профили, вы очень разные люди. Profile позволяет нам жить следовать своей жизненной цели в течение всего земного пути.

Самое интересное в Дизайне Человека - это Центры, которые переплетаются между собой цепью каналов и отражают разные сферы жизни. Взглянув на бодиграф можно прочитать информацию о своем здоровье, любовных отношениях, узнать свой рабочий потенциал и истинные пристрастия. В конце концов, общая картина бодиграфа дает понимание, насколько гармонично вы существуете в этом мире и следуете заложенной природой стратегии. 

Чтобы понять всю суть Системы Дизайн Человека, её основатель - Алан Краковер, отдал всю жизнь. Но мы собрали только самое важное и изложили это в понятной форме, чтобы каждый из вас смог окунуться в мир Дизайна и поэкспериментировать со своей картой. 

Заключение

Никто не знает, что приготовила нам судьба. Но на своей жизненной тропе можно быть чуть осторожнее, не оступаться и не терять равновесие. Система Дизайн Человека помогает не падать в грязь лицом и идти к своей цели с гордо поднятой головой. Никакие неприятности не смогут вас сломить, если вы будете знать причинно-следственные связи их появления и понимать, что за черной полосой всегда следует белая. 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)