Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Софосбувир и Велпатасвир (Sofosbuvir + Velpatasvir) при лечении вируса гепатита С
12.05.2021

Софосбувир и Велпатасвир (Sofosbuvir + Velpatasvir) при лечении вируса гепатита С

Оценка: 0.0    576 0 Медицина и здоровье
08:29

Гепатит С – опасный вирусный недуг, который проникая в организм человека может нанести непоправимый вред печени. Осложнения, к которым приводит заболевание, не только нарушают качество жизни и работоспособность организма, но и могут привести к летальному исходу.

В пораженной вирусом печени достаточно быстро начинают происходить необратимые фиброзные изменения. И, если их не остановить своевременно, начнутся цирроз или рак печени, которые непременно приведут к смерти. Вот почему так важно лечить гепатит С, а не пускать течение вируса на самотек.

Для терапии гепатита С необходимо использовать современные нетоксичные противовирусные вещества такие как, например, Софосбувир и Велпатасвир (подробнее об этих препаратах по ссылке https://medfarma.com.ua/gepatit/sofosbuvir-i-velpatasvir). Эти лекарства способны уничтожить гепатит на любой стадии, не принося вреда организму.

Софосбувир и Велпатасвир: цена и где купить в Украине?

Фармацевтический рынок полон качественных дженериков для лечения вируса гепатита С. В Украине можно найти такие препараты на основе Велпатасвира и Софосбувира:

  1. Velasof;
  2. Velpaclear;
  3. Velakast;
  4. SoviHep V;
  5. MyHep All;
  6. Resof Total;
  7. Velpanat;
  8. Sofoveliv;
  9. Sovelpak;
  10. Nucleobuvir Velpa.

Производятся лекарства индийскими и египетскими фармацевтическими компаниями, они сертифицированы и признаны по всему миру, активно используются в медицинской практике ведущих клиник. Все вышеперечисленные препараты прошли клинические испытания, безопасны для организма и высокоэффективны.

Несмотря на высокий спрос, найти лекарства от гепатита в стационарных аптеках довольно непросто. Очень часто их попросту нет в наличие, а сроки для заказов настолько длинные, что не имеет смысла тратить такое драгоценное время на ожидание. Препараты с легкостью можно приобрести, обратившись в интернет-аптеку https://medfarma.com.ua. Это очень удобный и безопасный способ, а благодаря современным службам доставки еще и быстрый (можно получить за 1 день).

Стоимость упаковки лекарственного средства в интернет-аптеке колеблется от 150 до 190 долларов, что на 15-20% дешевле, чем в других аптеках.

Софосбувир и Велпатасвир: инструкция по применению

Комбинация действующих веществ назначается для вирусного или хронического гепатита С человека не зависимо от генотипа и тяжести недуга. В случае наличия цирроза, препараты на основе Велпатасвира и Софосбувира должны назначаться совместно с Рибавирином.

Стандартный срок терапии составляет 12 недель (для не сложных случаев), 24 недели – в случае цирроза или тяжелых заболеваний в анамнезе. Самый длительный срок лечения гепатита С составлял 72 недели, но это скорее исключение из правил, 12-24 недель в большинстве ситуаций достаточно для того, чтобы избавиться от вируса навсегда.

гепатит

Велпатасвир + Софосбувир: противопоказания

Лекарства на основе данных противовирусных веществ не могут быть назначены для терапии вируса гепатита С, если есть хотя бы одно совпадение из перечня:

  1. Беременность;
  2. Грудное вскармливание;
  3. Период гемодиализа;
  4. Индивидуальная непереносимость организма;
  5. ВИЧ-инфекция до начала специальной терапии:
  6. Онкология;
  7. Наличие гепатита В.

Софосбувир и Велпатасвир: возможные побочные реакции

Не зависимо от выбранного препарата, терапия на основе Софосбувира и Велпатасвира проходит достаточно мягко в большинстве случаев, не доставляя больному сильных неприятностей.

Наиболее часто встречаются такие побочные реакции от приема препарата;

  1. Головные боли;
  2. Нарушения стула;
  3. Тошнота, потеря аппетита, рвота (редко);
  4. Повышение уровня билирубина;
  5. Усталость, сонливость.

Вероятность излечения гепатита С при помощи Велпатасвира и Софосбувира составляет 95% и выше. В большинстве случаев, гепатит проходит бесследно.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Но купаться 19 января я не буду, не уговаривайте. (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Очередная ложь из "жёлтого" источника.
Организм надо тренировать, а люди склонны ег (от Проводник)

Самый южный действующий вулкан в мире в Антарктиде извергает золотую пыль
Золотая пыль ссыпается с солнца, когда оно задевает за край земного диска. А самолёт в 1979 году раз (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Да ладно... А почему больше люди падают от сердечного приступа летом в жару, а не зимой? а-а-а-а. Я (от geolog)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Не ''сгущению'', а увеличению плотности крови. (от topzz)