Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Туры в Тайланд
13.05.2021

Туры в Тайланд

Оценка: 0.0    416 0 Другое
09:53

В этой статье расскажем Вам о Таиланде – одной из самых посещаемых туристами стран. Таиланд – музей под открытым небом, перекрёсток культур, где особенно ощущается дыхание мировой жизни.

Коротко о стране

Таиланд – пожалуй, одна из прекраснейших земель на всей планете. В стране много солнца, гор, покрытых лесами, джунглей, рек, богатые флора и фауна. Уединённые населённые пункты уживаются по соседству с городами, в которых жизнь протекает очень динамично. Супермаркеты имеют очень большие размеры, на улице предлагаются национальные блюда, европейские рестораны фешенебельны. Экскурсии можно выбрать на любой вкус. Все они запомнятся на всю жизнь. Водные экскурсии, особенно по плавучим рынкам и другим подобным местам, организуются каждый день. Вы можете посмотреть туры в Таиланд.

Таиланд находится в сердце Юго-Восточной Азии и омывается сразу двумя великими океанами.

Здесь тропический климат саванны соседствует с муссонным климатом юга и юго-востока. Обычно температура доходит до + 32 градусов. Зимой здесь отдыхать лучше всего.

Столичный город – Бангкок, здесь самое большое количество развлечений и шикарных отелей, а также это город, в котором история уживается с современностью. Если Вы сюда приедете, Вы не забудете об этой поездке.

Государственным языком является тайский. Распространение получили английский, китайский и японский. Поэтому можно просто знать английский. Вам будет очень интересно походить по городским улочкам, где встречаются представители самых разных стран и культур.

Язык тайский, но здесь в ходу и другие языки. Разумеется, чтобы сюда приехать, надо знать английский, который всегда в ходу.

Религия - буддизм, но тайцы уважают чужую свободу совести, поэтому здесь множество граждан исповедуют ислам, христианство, сикхизм, индуизм.

Валюта – бат.

Важно запомнить, что доллары, которые были выпущены до 1996 года, здесь не принимаются к обмену.

Места для посещения

Бангкок – город, имеющий самое длинное название. На самом деле, в него входят 19 слов вместе с последним словом, – Бангкок.

Туристы начинают встречу с Таиландом с этого города. Его основал в 1782 году король Рама I.

Город удивителен и многолик. В нём сочетаются прошлое и настоящее. Культурное наследие соседствует с прогрессом. Вы услышите, как звенят колокольчики и молитвы Буддийских монахов. Буддизм был сюда привнесён ещё в XIII веке, когда сюда пришёл из Шри-Ланки буддизм тхеравады. Это одно из самых распространённых направлений религии Источник: https://nicetravel.kz/).

Паттайя – любимый курорт как самих тайцев, так и туристов. Здесь есть буквально всё, что необходимо для отдыха. Здесь множество баров, пляжей, дискотек и других увеселительных мест.

Не менее прекрасен курорт Пхукет. Как и Патайя, он предоставляет возможность загорать на шикарных пляжах, посещать лучшие в мире рестораны, а также знакомиться с культурами разных времён.

Вы можете забронировать тур заранее, внеся предоплату. Казахстан сообщается с Таиландом по разным авиалиниям. Можно подобрать оптимальный вариант. Вы можете поехать туда с детьми, которые будут рады увидеть экзотических животных и искупаться в тёплом море. Водные экскурсии будут настоящим подарком Вашему ребёнку. Поэтому мы рекомендуем выбрать эту страну.

Итак, в Таиланде очень хорошая природа, культурно-историческое наследие на редкость богато, здесь понравится любителям самого разного отдыха. Экскурсоводы эрудированны и любезны с туристами. Выбирайте эту благословенную богами страну, где можно по-настоящему культурно обогатиться. Впечатления запомнятся на всю жизнь. Туры могут быть из разных городов, в особенности – из столицы Казахстана.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)