Выбор фона:
/ Новости сайта / Женские пижамы кигуруми – комфорт и уют в одном комбинезоне
23.10.2021

Женские пижамы кигуруми – комфорт и уют в одном комбинезоне

Оценка: 0.0    464 1
08:50

Домашняя мода существенно изменилась с появлением в нашей жизни теплых женских пижамам кигуруми. Комбинезоны имеют стильный фасон, яркий окрас и выполнены в виде сказочных или мульт персонажей.

Мода пришла к нам из Японии и буквально за пару лет обрела огромную популярность. Такая одежда удобна для повседневной носки, в ней комфортно спать, и самое главное, тепло. Первыми на kigurumi обратили внимание женщины, которые быстро придумали применение такой одежде.

Хорошее настроение и тепло в яркой пижаме

Пижама – это, прежде всего, комфортный сон. Уютная одежда, изготовленная из мягких, приятных на ощупь материалов, которые при соприкосновении с телом вызывают чувство покоя. Креативная молодежь пошла дальше, и стала активно приобретать кигуруми для тематических вечеринок.

Многие модели изготовлены в виде популярных японских мультгероев, сказочных персонажей (к примеру, единороги), животных (панды, лисички, волки и пр.). Многие решают купить теплую женскую пижаму для красивых фотосессий, которые можно сделать даже в кровати.

Если вы думаете, что данные пижамы-комбинезоны, это забава для детей – вы заблуждаетесь! В США и Японии настоящий культ таких костюмов, проводятся целые фестивали, где можно встретить множество взрослых, счастливых людей, облачившихся в пижамки.

Материалы, используемые для пошива кигуруми

При пошиве кигуруми применяются мягкие, приятные на ощупь ткани, которые при носке не доставят дискомфорта. Кроме того, особое внимание уделяется долговечности модели, ведь она предназначена для повседневной носки.

Для создания теплых пижам используют следующие материалы:

  • Флис – материал, используемый для создания оригинальных японских пижам. Ткань отличается прочностью и своими изоляционными свойствами, делая костюм очень теплым. Кроме того, он легкий, долговечный и без труда отстирывается. Во время носки ткань «дышит», не давая человеку потеть;
  • Велсофт – удешевленный аналог флиса, изготовленный на основе полиэстера. Он более тонкий и легкий. В нем можно вести активный образ жизни, не опасаясь, что ткань порвется. В таких пижамах не жарко;
  • Хлопок – дышащий материал, идеально подходящий для жаркой погоды;
  • Фланель – материал, который порадует любителей мягких, приятных тканей. Одежда из него получается комфортной – кигуруми из такого материала можно надеть в теплую погоду.

Цены на теплые пижамы кигуруми не кусаются – все зависит от ткани, используемой для ее пошива. В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент моделей пижам-комбинезонов, всевозможных фасонов и расцветок. Для оформления заказа и доставки по Республике Беларусь, просто позвоните нашим специалистам!

Кигуруми – идеальный вариант для женщин, предпочитающим комфортную одежду, в которой можно не только спать, но и заниматься повседневными делами, попутно делая красивые, жизнерадостные селфи.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
sansan 23.10.2021 15:05 [Материал]
Вообще-то врачи рекомендуют спать голышом, никакой пижамы
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)