Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Энергия нулевой точки и предупреждение - инопланетяне не потерпят ядерной войны на земле или в космосе
24.10.2021

Энергия нулевой точки и предупреждение - инопланетяне не потерпят ядерной войны на земле или в космосе

Оценка: 0.0    4040 9 НЛО
14:03

Секретное электронное письмо астронавта Эдгара Митчелла (астронавт побывавший на Луне) Джону Подесте (советник президента Обамы) появилось на сайте Wikileaks. Внеземной разум и космическая война - главные темы сообщения, которое было отправлено 18 августа 2015 года.

Просто вдумайтесь в это - очень авторитетный астронавт США и советник президента США по скайпу и в электронной переписке обсуждают... очень обыденно обсуждают - внеземную цивилизацию из "сопредельной Вселенной".

Эдгар Митчелл пишет (ETI - внеземная цивилизация): 

"Помните, что наши ненасильственные ETI из сопредельной Вселенной помогали нам принести энергию нулевой точки на Землю". 

Это означает, что существует знание. И один и второй знают о чем говорят и говорят об этом - обыденно. О том, что в был установлен контакт с внеземной цивилизацией и заключен некий договор включающий в себя доставку на Землю "технологии энергии нулевой точки". 

"Они не потерпят никаких форм военного насилия на Земле или в космосе", - напоминает Митчелл в электронном письме Джону Подесте, бывшему руководителю избирательной кампании Хиллари Клинтон и бывшему советнику президента Обамы.

"Я встретился с подругой детства президента Обамы из Гонолулу, послом США Памелой Хамамото 4 июля в представительстве США в Женеве, когда мне удалось вкратце рассказать ей об энергии нулевой точки", - написал астронавт в другом письме, отправленном в тот же день.

Он отметил, что этой информацией с ним поделилась его коллега Кэрол Розин, которая в течение нескольких лет тесно сотрудничала с ученым-ракетчиком Вернером фон Брауном.

Митчелл также сказал, что он и его коллега Терри Мэнсфилд хотели сообщить Подесте об информации, которой располагает Ватикан об инопланетянах.

"Мой коллега-католик Терри Мэнсфилд тоже будет там, чтобы ввести нас в курс дела относительно осведомленности Ватикана об ETI", - написал он.

Подеста сказал ранее, что "настало время провести серьезное исследование того, что там есть". Он хочет, чтобы все американские расследования НЛО были опубликованы. "Мы должны это сделать, потому что американский народ может справиться с правдой", - сказал он.

Митчелл, который был частью миссии "Аполлон-14", ранее говорил, что мирные инопланетяне на Земле предотвратили ядерную войну между США и Россией. По словам астронавта, они использовали свои НЛО, которые заблокировали ракетные базы США и часто выводили ракеты из строя.

Интересно то, что недавно его слова были подтверждены. Бывший капитан ВВС США Роберт Салас сообщил, что 24 марта 1967 года НЛО вывел из строя десять самопроизвольно запущенных американских ядерных ракет, потому что внеземная жизнь не хочет, чтобы мы использовали ядерное оружие.

Как жаль, что этого астронавта уже нет в живых. Раскрытие информации, опубликованные документы и широкое внимание к этому феномену означает, что есть что-то такое, что заставляет их тратить много времени и денег на тайные исследования, и прилагать большие усилия для того, что бы скрывать от простых людей факт установления контакта с внеземной цивилизацией и наличия технологии энергии полученной от нее - технологии, которая может избавить человечество от необходимости убивать планету применяя несовершенные методы получения энергии.

Оригиналы писем: Первое и Второе.

Эдгар Эдгар Д. Митчелл, доктор медицинских наук, астронавт Аполлона-14, шестой человек, побывавший на Луне, консультант по энергии нулевой точки.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

0  
Nebilung 28.10.2021 14:24 [Материал]
"Бывший капитан ВВС США Роберт Салас сообщил, что 24 марта 1967 года НЛО вывел из строя десять самопроизвольно запущенных американских ядерных ракет, потому что внеземная жизнь не хочет, чтобы мы использовали ядерное оружие."
Ну что за периверание, искажение фактов?
Никто не остановил запущенные ракеты. Военная ракетная база стояла на боевом дежурстве, таких баз в США как грязи, причем они совсем не примечательны, в поле небольшой квадратный холм, окруженный несколькими периметрами заборов из колючей проволоки, мачты аннтен, небольшая будка, вход в подземную шахту, но это не сама база, а место расположения ракет, шахта.
Сама центральная база управления побольше и запрятана получше, над одной из таких базой появился светящийся объект, самопроизвольно включились все системы и в обход всех процедур защиты запустился обратный отсчет до пуска ракет, когда отсчет дошел до нуля пуск ракет не произошел, после чего всё вернулось в первоначальное состояние.
Расследование данного инцидента, разбор и изучение всех электронных блоков, неисправностей не выявил.
Таким образом "гости" продемонстрировали что они способны контролировать и управлять электронными системами, созданными человеком.
0  
Nebilung 28.10.2021 14:06 [Материал]
Наша вселенная не имеет ни начала ни конца, в человеческом понимании размерности.
Земные телескопы способны увидеть бесчисленный океан космоса, заполненный галактиками на протяжении миллиардов световых лет от нас во все стороны, и это не конец нашей вселенной.
Что такое "сопредельная Вселенная", вселенная из параллельного мира?
0  
Gr70 25.10.2021 19:42 [Материал]
Энергия нулевой точки: определение, примеры, практическое значение
Цитата
Энергия нулевой точки, свободная энергия вакуума - всё это названия ещё не изученной энергетической формы, которая составляет пространство-время и содержится в космической пустоте на уровне материи. На самом деле сегодня на этот уровень мы заглянуть не в состоянии, поэтому подтвердить эту теорию не можем
0  
proxima 24.10.2021 22:05 [Материал]
выложил свои фантазии....актер сыгравший астронавта smile
0  
xofmann12 24.10.2021 21:54 [Материал]
Благими намерениями выложена дорога в ад cry , сопредельная вселенная , бесы
0  
Проводник 24.10.2021 21:02 [Материал]
Более чем сомнительно прежде всего по фразе
Цитата
ненасильственные ETI из сопредельной Вселенной

Ни много, ни мало они возомнили о себе, что представители той цивилизации помогали им "принести энергию нулевой точки на Землю". За какие такие заслуги и каким авансом такие привилегии? Было известно, с кем они сотрудничали.
Больше похоже на то, что пользуясь их раздутым эго, ими пользуются те самые анунаки или сущности из Агарти. Зачем? Им просто нужен захват планеты, но это возможно, если сами люди сдадут её. Так что те ETI неслучайно выбрали Америку, как самую слабо духовную нацию. И всё, что сейчас происходит в мире - это попытка тотального предательства людей и планеты чужим.
0  
Baro 24.10.2021 14:57 [Материал]
Прошло пять лет. По состоянию на сентябрь 2020 года США располагали 3750 ядерными боеголовками, сообщил госдепартамент Соединенных Штатов.
0  
Partizan-16 24.10.2021 14:24 [Материал]
А саму технологию энергии нулевой точки не выложили.
+2  
renmilk11 24.10.2021 22:42 [Материал]
Цепляешь провод к трубе отопления - это "ноль", а другой в розетку "фазу". И счётчик почти не крутит. ))) ..И да- пробку "нуля" выкручиваем! Уфф...целая технология...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)
10 фактов о смерти
Человек может жить гораздо дольше 120 лет и даже дольше 300. Есть исторические свидетельства.
(от Проводник)