Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО и спонтанные перемещения людей во времени
04.03.2022

НЛО и спонтанные перемещения людей во времени

Оценка: 0.0    1859 0 НЛО
08:36

Во всем мире специалисты по изучению времени наталкиваются на десятки и сотни свидетельств спонтанных путешествий во времени. До сих пор никому не удавалось путешествовать во времени намеренно.

Стивен Хокинг, будучи одним из крупнейших физиков-теоретиков, отвергал возможность путешествий во времени, но в 2012 году он резко изменил свое мнение на противоположное.

Современная наука все чаще задается вопросом: Является ли время статичным или нет?

На него пытаются ответить уже несколько десятилетий, но пока тщетно. Различные настройки позволяют замедлить течение времени или ускорить его на доли секунды.

Практические эксперименты физиков-ядерщиков в Китае подтвердили этот феномен - время можно растягивать или ускорять, но пока это флуктуации, едва уловимые техникой. О путешествиях во времени не может быть и речи. Однако они совершаются.

По некоторым данным, летом 1994 года китайские исследователи из Юньнаньского университета отправились к границе с Вьетнамом, чтобы исследовать предполагаемое место посадки НЛО. Местные жители рассказали, что недалеко от поселка Цзиньхэ провинции Юньнань округлый объект опустился в лесной массив.

Когда люди добрались туда, оказалось, что прямо посреди леса в земле образовалась глубокая яма. Взял ли таинственный прибор пробу почвы или прорыл в земле проход - неясно. О происшествии сообщили в Куньмин, а затем в Пекин. Была организована группа ученых, которая впоследствии изучила воронку в земле.

Оказалось, что на глубине 63 метров находились огромные залежи кварца. Следов объекта нигде не было, но очевидно, что местные жители не смогли бы прорыть такой глубокий проход в земле. Группа специалистов провела измерения, опросила местных жителей и осталась на ночь в поселке Цзиньхэ.

Это событие повторилось через ночь. Зеленоватый шар снова опустился на указанное место. Проснувшиеся исследователи поспешили на место происшествия и тоже стали свидетелями необъяснимого явления. Буквально через десять секунд после прибытия к провалу шар вылетел из него и исчез из виду.

Утром эксперты вновь спустились на дно. Кварца осталось гораздо меньше. Более того, была обнаружена некая полость. Рискуя жизнью, китайские исследователи проникли в нее. Полость представляла собой круглую камеру длиной десять метров, шириной восемь метров и высотой четыре метра.

Она не была обработана - стены представляли собой различные слои горных пород. Затем послышался шум, и проход в полость был завален. Спасательная операция длилась три дня, но найти исследователей живыми или мертвыми не удалось.

До сих пор не найдены шесть специалистов из Юньнаньского университета. Однако любители теорий заговора вовсе не считают пропажу реальной. По одной из версий, участники тех событий перенеслись во времени.

Были найдены письменные свидетельства 1953 года о том, что в деревню Цзиньхэ пришли пять изможденных и грязных людей в странной одежде, не характерной для того времени. Судьба шестого участника событий не выяснена. Они настаивали на том, что были сотрудниками Юньнаньского университета, но официальный запрос не подтвердил этого. 

Это логично, ведь тогда они еще даже не родились! Местные власти довольно жестко реагировали на все попытки предъявить документы и что-то рассказать - после публичной порки людей отправляли в исправительную колонию, где они умирали в середине 60-х годов из-за невыносимых условий жизни.

Таким образом, в Китае, возможно, произошло путешествие во времени почти на полвека: из 1994 года в 1953-й! Можно ли считать эту историю серией совпадений?

Можно, если бы в 2007 году прокуратура провинции Юньнань не провела расследование по просьбе группы студентов Юньнаньского университета, которые верили в конспирологическую версию произошедшего в 1994 году. Оказалось, что имена всех пяти пропавших специалистов совпали с именами обвиняемых по делу 1953 года.

Еще один парадокс. В 2010 году китайские власти инициировали новое исследование кварцевой жилы в провинции Юньнань. Никакого отверстия в земле обнаружено не было. Более того, георадар не обнаружил никаких пустот в земле на глубине 100 метров. 

Но кварц был найден, может быть, именно это вещество способствовало перемещению специалистов во времени?


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)