Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Лучшие программы для редактирования видео 2022 года
07.03.2022

Лучшие программы для редактирования видео 2022 года

Оценка: 0.0    851 0 Наука и Технологии
13:37

Независимо от того, ведете ли вы собственный канал на YouTube или только начинаете компоновать домашнее видео, лучшее программное обеспечение для редактирования видео поможет вам реализовать задуманное. Эти программные пакеты поддерживают ряд форматов и функций, которые могут вам понадобиться или не понадобиться, в зависимости от ваших амбиций и уровня мастерства.

Мы отобрали шесть лучших программ для редактирования видео, представленных на рынке. Мы выбрали программы для профессионалов, которым необходим широкий спектр методов редактирования и совместимость с исходными и экспортными форматами. Если вы впервые погружаете ногу в воду редактирования, мы также подобрали простые решения. Мы также включили несколько советов, которые помогут вам выбрать лучшее программное обеспечение для редактирования видео для ваших целей.  

- Лучший в целом: Adobe Premiere Pro CC
- Лучший для Windows: Corel VideoStudio Ultimate
- Лучший для Mac: Apple Final Cut Pro
- Лучший для начинающих: Adobe Premiere Elements 2022
- Лучший для YouTube: CyberLink PowerDirector
- Лучший бюджетный: Apple iMovie

Мы искали программное обеспечение для редактирования видео, которое использует преимущества новейших технологий, сохраняя при этом достаточно простой интерфейс для целевого пользователя. По этим причинам мы провели оценку:

Простота использования: Даже сложное программное обеспечение для видеомонтажа должно быть относительно простым в использовании. Интерфейсы, позволяющие пользователю настраивать панели и панели, делают процесс редактирования более интуитивно понятным для каждого пользователя и проекта. 

Интерфейс: Понятный интерфейс - это интерфейс, который размещает необходимые инструменты прямо под рукой. Некоторые интерфейсы загромождаются всеми инструментами, которые вы можете использовать, в то время как другие ограничивают видимое только тем, что вы используете в текущем проекте. Мы искали интерфейсы с возможностью настройки или дизайном, облегчающим поиск необходимых инструментов. 

Совместимость исходных кодов: Сегодня существует так много вариантов исходных кодов, что для программ видеомонтажа имеет смысл использовать чем больше, тем лучше. В самом базовом варианте программа должна принимать HD и MP4, но программы, принимающие более продвинутые варианты, такие как VR, 360 и HEVC, более полезны для быстро развивающегося визуального медиаландшафта. 

Форматы экспорта: Как и совместимость источника, типы форматов, которые может экспортировать программа, значительно влияют на то, что вы можете делать с готовым видео. MP4, Vimeo, YouTube, 4K и HEVC - все это возможно. Мы искали программы с широким спектром возможностей экспорта. 

Скорость рендеринга: Скорость рендеринга зависит от того, насколько хорошо программа справляется с сочетанием передовых функций при рендеринге конечного продукта. Быстрая скорость рендеринга означает, что программное обеспечение эффективно работает в рамках имеющейся конфигурации системы. 

Функции: Многокамерный монтаж, несколько ракурсов, несколько дорожек - все это функции, которые позволяют опытным пользователям создавать более сложные видео. Мы искали легкий доступ к базовым функциям, а также к расширенным возможностям, входящим в комплект поставки программы или доступным через дополнительные плагины или подписки. 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)