Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Стеклянные ограждения - отличное решение для коммерческих учреждений и жилых домов
10.03.2022

Стеклянные ограждения - отличное решение для коммерческих учреждений и жилых домов

Оценка: 0.0    661 0 Другое
09:19

Ограждения из стекла станут органичным дополнением интерьера торговых центров, бизнес-центров, образовательных и медицинских центров или жилых домов. Основными преимуществом таких конструкций является необычный внешний вид, который сочетается с надежностью.

Особенности использования стеклянных ограждений

Некоторые клиенты опасаются, что конструкции из стекла окажутся слишком хрупкими. Однако в реальности это не так, ведь при создании защитных конструкций используются стеклянные полотна большой толщины, способные выдержать серьезную нагрузку. Чтобы ограждение точно соответствовало требованиям заказчика, оно изготавливается в несколько этапов.

  1. Проектирование. Подрядчик определяет точные размеры будущего ограждения и его конструктивные особенности.
  2. Непосредственно изготовление. По чертежам делаются готовые защитные конструкции, которые в дальнейшем будут монтироваться в нужном месте.
  3. Установка. Может занимать от нескольких недель до месяца в зависимости от габаритов. Качественный монтаж станет залогом того, что ограждение простоит долго и будет полностью безопасным.

Для небольших по размеру ограждений (до 50 кв.м) все работы займут не более 9-10 рабочих дней. При этом услуги по монтажу готовой конструкции изначально включаются в стоимость, поэтому проблем установкой у клиентов не появится.

Преимущества ограждений из стекла

Современные производители предлагают большой выбор стеклянных ограждений, которые отличаются по конструкции, дизайну и цене. Некоторые заказчики предпочитают модели без стоек, которые состоят только из стекла и монтируются при помощи профилей. При необходимости конструкцию можно снабдить дополнительными элементами (например, поручнями). Вне зависимости от типа ограждения, все они обладают несколькими преимуществами.

  • Простота монтажа. Установить стеклянные ограждения удастся быстро, поэтому заказчик точно успеет закончить работу к моменту открытия заведения. При этом качественная фурнитура и крепежи сделают конструкцию полностью безопасной.
  • Оригинальный внешний вид. Конструкции со стеклом всегда смотрятся очень необычно, ведь они не препятствуют проникновению света в помещение и зрительно расширяют пространство.
  • Быстрое изготовление. Ограждение нужного размера удастся сделать в течение максимум недели.
  • Безопасность. Стеклянная конструкция не позволит посетителям получить доступ к запретным частям здания или открытым атриумам.

Стеклянное ограждение можно установить не только в коммерческих помещениях, но и на открытом воздухе (например, при оформлении смотровых площадок). Стекла для придания им эффектного вида допустимо декорировать: покрывать напылением, наносить узоры и прочие прочие оригинальные украшения.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)