Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Выписки из ЕГРН и прочие документальные услуги от онлайн сервиса RosKad
11.03.2022

Выписки из ЕГРН и прочие документальные услуги от онлайн сервиса RosKad

Оценка: 0.0    568 0 Другое
08:55

Приобретение недвижимости - важный шаг, который связан с крупными денежными вложениями. Поэтому перед тем как оформить документы на получение в собственность квартиры или земельного участка, нужно обязательно проверить, не связан ли объект договора с каким-то мошенническими действиями. Только в этом случае удастся быть уверенным в прозрачности заключенной сделки. Осуществить проверку недвижимости можно на сайте https://roskad.com/ которым пользуются многие россияне.

Как происходит проверка квартиры перед покупкой

Компания РосКад предлагает произвести полную проверку квартиры и получить выписку из ЕГРН, на которой будет поставлена официальная печать Росреестра. Чтобы найти нужную информацию, посетите страницу https://roskad.com/proverit-kvartiru-pered-pokupkoy и отметьте кадастровый номер объекта (его легко найти на документах на недвижимость: это комбинация из 14 цифр, прерываемых двоеточиями). 

Главная цель предварительной проверки квартиры - избежать встречи с мошенниками. Ведь сделки с недвижимостью всегда подразумевают крупные платежи и потому привлекают большое количество обманщиков. Произведя полную проверку по нескольким базам сразу, вы исключите любые варианты мошеннических действий с квартирой. Сервис РосКад дает возможность:

  • просмотреть историю объекта с 1998 года;
  • узнать, были ли открыты судебные дела по недвижимости;
  • проверить жилье по базам ФНП и ФССП на наличие залога и ареста;
  • уточнить наличие обременений на недвижимость.

Электронная проверка позволит оформить сделку, полностью честную с юридической точки зрения. Это значит, что после приобретения квартиры у вас не появится каких-либо проблем с купленной недвижимостью и вы сможете свободно ей распоряжаться. 

Определение стоимости недвижимости 

Если вы решили приобрести  не квартиру, а собственный дом с расположенной рядом территорией, обязательно определите кадастровую стоимость участка с помощью сервиса https://roskad.com/kadastrovaya-stoimost-zemelnogo-uchastka на сайте "РосКад". Этот инструмент пригодится при выборе объекта для имущественной сделки или самостоятельном расчете налога на недвижимость. Также расчет стоимости понадобится для определения стоимости залога или размера ипотеки.

Чтобы узнать точную цену конкретной территории, понадобится только ввести в онлайн форму точный адрес объекта/кадастровый номер. После этого вы получите официальный результат в течение нескольких часов (при оформлении срочного отчета). Все сведения, предоставляемые клиентам, соответствуют действительности и проверяются перед отправкой.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)