Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / 5 лучших приложений для здоровья
12.03.2022

5 лучших приложений для здоровья

Оценка: 0.0    674 0 Наука и Технологии
15:34

Быть здоровым - это то, к чему должен стремиться каждый, но постоянно следить за своим здоровьем может быть непросто. К счастью, благодаря появлению множества приложений для здоровья стало проще питаться здоровой пищей, чаще заниматься спортом и считать калории.

Вот несколько лучших приложений для здоровья, которые мы рекомендуем тем, кто хочет следить за своим питанием, заниматься спортом и улучшить общее состояние здоровья.

MyFitnessPal

MyFitnessPal - одно из самых популярных приложений для здоровья, позволяющее отслеживать калории и узнавать больше о продуктах, которые вы едите каждый день. Приложение содержит обширную базу данных, включающую информацию о питании практически любого продукта, о котором вы только можете подумать. MyFitnessPal порекомендует определенное количество калорий, чтобы помочь вам достичь ваших личных целей = будь то потеря веса или набор мышечной массы.

Headspace

Хотя психическое здоровье часто игнорируется, оно может быть таким же важным, как и физическое. Headspace - это приложение для медитации, которое позволяет проводить сеансы медитации под руководством инструктора и предлагает широкий выбор программ на выбор. Сеансы медитации разработаны специально для различных потребностей, таких как сон, снятие стресса и многое другое. В Headspace есть даже короткие сеансы для тех, кто хочет сделать перерыв, чтобы снять стресс и очистить голову.

Fooducate

Fooducate - это отличное приложение для диетологов, которое рассказывает пользователям о плюсах и минусах продуктов, которые они покупают. Благодаря более чем 250 000 видам продуктов Fooducate позволяет легко сравнить различные продукты и выбрать более здоровый вариант. С помощью приложения также можно следить за калориями и макронутриентами. Хотя некоторые функции бесплатны, другие требуют приобретения профессионального членства.

8Fit

8fit предлагает увлекательные занятия, такие как HIIT, пилатес и бокс, для людей с любым уровнем подготовки. Приложение создает индивидуальные программы тренировок, не требующие оборудования, и даже может рекомендовать конкретные планы питания. Предлагаемые тренировки непродолжительны и подходят для снижения веса и поддержания тонуса. 8fit - отличный выбор для тех, кто хочет начать заниматься спортом, но не имеет доступа к спортзалу.

SleepCycle

Сон - один из самых важных факторов, когда вы хотите улучшить общее состояние здоровья и чувствовать себя энергичным каждый день.  Sleep Cycle отслеживает качество сна, изучая его характер и наблюдая за вашим поведением в разное время. SleepCycle также находит ваше идеальное окно пробуждения, чтобы разбудить вас утром во время самой легкой фазы сна.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)