Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 16 марта 2022 года
16.03.2022

Ежедневный гороскоп: 16 марта 2022 года

Оценка: 0.0    993 0 Сверхъестественное
12:45

Луна входит в логичный и ориентированный на служение земной знак Девы. Луна противостоит Меркурию в Рыбах, а неожиданные события или блестящие решения могут прийти во время соединения Луны с Ураном в Тельце.

Овен

Луна входит в методичную Деву, активируя напряженный сектор вашей карты и побуждая вас взяться за список дел. Просто найдите время для перерывов и проявите гибкость для неожиданностей, так как Луна противостоит Меркурию в мечтательных Рыбах и соединяется с диким Ураном в Тельце.

Телец

Луна входит в земной знак Девы, освещая сектор романтики и творчества в вашей карте, а общение становится более активным, поскольку Луна противостоит Меркурию в Рыбах. Луна также соединяется с Ураном, который находится в вашем знаке Тельца, вдохновляя вас попробовать что-то новое!

Близнецы

Когда Луна войдет в знак Девы, ваше внимание переключится на дом и семью, а общение по поводу ваших целей может обостриться, так как Луна противостоит вашей правящей планете Меркурию в Рыбах. Луна соединяется с диким Ураном в Тельце, и вы можете почувствовать эмоциональное освобождение!

Рак

Общение сегодня может быть напряженным, так как Луна входит в знак Девы и противостоит планете-посланнику Меркурию в Рыбах. Могут образоваться неожиданные социальные связи, так как Луна соединяется с Ураном в Тельце.

Лев

Разговоры о деньгах или ресурсах могут состояться, так как Луна входит в знак Девы и противостоит Меркурию в Рыбах. Луна также соединяется с ярким Ураном в Тельце, что может привести к тому, что вы захотите поэкспериментировать с чем-то новым в своей карьере.

Дева

Сегодня Луна входит в ваш знак, Дева! Луна противостоит вашей правящей планете Меркурию в Рыбах, что может привести вас и вашего партнера к глубоким беседам. Неожиданные приключения могут произойти, поскольку Луна соединяется с Ураном в Тельце.

Весы

Выделите время для отдыха и расслабления, когда Луна войдет в знак Девы. Луна противостоит Меркурию в Рыбах, заставляя вас отказаться от старой привычки или рутины, и соединяется с Ураном в Тельце, вдохновляя на перемены и освобождение.

Скорпион

Сегодня Луна входит в Деву, освещая сектор дружбы в вашей карте, и вы можете быть заняты общением, так как Луна противостоит Меркурию в Рыбах. Вы можете встретить кого-то неожиданного, так как Луна соединяется с Ураном в Тельце.

Стрелец

Сегодня Луна входит в знак Девы, освещая сектор вашей карты, который управляет вашей карьерой! Разговоры разгораются, так как Луна противостоит Меркурию в образных Рыбах, и вы можете встряхнуть свою рутину, так как Луна соединяется с Ураном в Тельце.

Козерог

Луна входит в земной знак Девы и противостоит болтливому Меркурию в Рыбах. Вы можете общаться с друзьями за границей, обсуждать планы путешествий или принимать решения относительно школы. Неожиданное веселье может принести Луна в соединении с Ураном в Тельце.

Водолей

Луна входит в знак Девы и противостоит планете-посланнику Меркурию в Рыбах, что может подтолкнуть вас к разговору о деньгах. Луна также соединяется с вашей правящей планетой Ураном в Тельце, что может заставить вас изменить обстановку дома!

Рыбы

Сегодня Луна противостоит вашему противоположному знаку Дева и противостоит болтливому Меркурию в вашем знаке Рыб, что может вызвать глубокие разговоры в ваших партнерских отношениях. Можно поделиться неожиданными идеями, так как Луна также соединяется с Ураном в Тельце.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)