Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / В президентской библиотеке Обамы хранятся тысячи файлов об НЛО
17.03.2022

В президентской библиотеке Обамы хранятся тысячи файлов об НЛО

Оценка: 0.0    1167 0 НЛО
08:20

Президентская библиотека Барака Обамы утверждает, что у нее есть "3 440 страниц и 26 271 электронный файл", возможно, относящиеся к существованию НЛО и связанных с ними явлений.  

Мы знаем об этом благодаря запросу по Закону о свободе информации, поданному Джоном Гринуолдом-младшим из "The Black Vault", центра по сбору рассекреченных правительственных документов. Гринуолд попросил Президентскую библиотеку предоставить "документы и сообщения о Программе по выявлению угроз для передовой аэрокосмической отрасли, а также фото и видеоматериалы о неопознанных летающих объектах, неопознанных воздушных явлениях/феноменах и Программе применения передовых систем аэрокосмического оружия".

В ответ на запрос FOIA библиотека сообщила, что у нее есть тысячи документов, которые могут иметь отношение к этому запросу, и что потребуется некоторое время, чтобы отсортировать их все. Интерес к НЛО возрос в последние годы после выхода видеороликов ВМС США, в которых подробно рассказывается о встречах с необычными воздушными явлениями. В прошлом году Пентагон опубликовал доклад, в котором утверждалось, что не все увиденное в небе можно объяснить с помощью современной науки.

Сам Обама официально заявил, что НЛО реальны. Когда речь идет об инопланетянах, есть некоторые вещи, которые я просто не могу сказать вам в эфире", - сказал он Реджи Уоттсу во время выступления в 2021 году на "Позднем шоу с Джеймсом Корденом". "Но что правда, так это то, что есть кадры и записи объектов в небе, которые мы не знаем точно, что это такое. Как они движутся, их траектория. У них нет легко объяснимой схемы. Поэтому я думаю, что люди до сих пор относятся к этому серьезно и пытаются понять, что это такое".

Учитывая тысячи документов, которые необходимо просмотреть и, предположительно, отредактировать, может пройти некоторое время, прежде чем Гринуолд-младший получит надлежащий ответ на свой запрос. Как часто бывает в случае с такого рода материалами, возможно, что документы в основном процедурные и не содержат ничего интересного или информацию, которую мы уже знаем.

Бывший лидер большинства в Сенате Гарри Рид неустанно преследовал правду об НЛО как на своем посту, так и вне его. Бывший сотрудник Рида рассказал Politico, что поиски не увенчались успехом. "Через некоторое время все сошлись на том, что мы действительно не можем найти ничего существенного. Они подготовили кучу бумаг. После всего этого мы так ничего и не смогли найти". 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Человек прилетевший с небес
Катапультировался чувак....  cool (от renmilk11)
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время имеет продолжительность - период. а он может быть в тиках, сиках, хихиках, ...список длинен  < (от renmilk11)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Заказные фантазии в последнее время участились. (от Проводник)
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время и секунды - это искусственные образования. 
А вот электричество ты можешь потрогать.   (от topzz)