Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 17 марта 2022 года
17.03.2022

Ежедневный гороскоп: 17 марта 2022 года

Оценка: 0.0    964 0 Сверхъестественное
08:12

Меркурий в творческих Рыбах смешивается с диким Ураном в Тельце, вдохновляя нас на эксперименты! Возможны неожиданные новости и блестящие идеи. Луна в Деве противостоит Юпитеру в Рыбах, что может вызвать сильные чувства - только будьте осторожны, не переусердствуйте! Луна противостоит Нептуну в Рыбах в 19:02, что заставит нас разобраться в своих эмоциях; найдите время для творческого самовыражения.

Овен

Один из ваших замечательных талантов может ярко засверкать, так как Меркурий в Рыбах смешается с электрическим Ураном в Тельце. Луна в Деве побуждает вас задуматься о своем распорядке дня; только постарайтесь не перегружать себя делами, так как Луна противостоит Юпитеру и Нептуну, находящимся в Рыбах.

Телец

Захватывающие социальные связи и блестящие идеи могут сформироваться благодаря соединению Меркурия в Рыбах с Ураном в Тельце. Луна в Деве противостоит Юпитеру и Нептуну в Рыбах, что может вызвать определенные проблемы в вашей профессиональной жизни. Найдите время, чтобы насладиться искусством, танцевать, петь и погрузиться в творчество!

Близнецы

Ваша правящая планета Меркурий, находящийся в Рыбах, соединяется с Ураном в Тельце, что может привести к захватывающим изменениям в вашей карьере - и вы мечтаете о большом успехе, поскольку Луна в Деве противостоит Юпитеру и Нептуну, оба в Рыбах. Это мощное время для творческого самовыражения!

Рак

Возможен обмен захватывающими идеями, так как Меркурий в Рыбах соединяется с планетой неожиданностей Ураном, который сейчас находится в Тельце. Луна в Деве противостоит Юпитеру и Нептуну, оба в Рыбах, побуждая вас к творческому самовыражению. Только старайтесь не давать волю воображению и сдерживайте себя в выражениях.

Лев

Логичный Меркурий в Рыбах в соединении с гениальным Ураном в Тельце может привести к блестящему решению. Луна в Деве противостоит Юпитеру и Нептуну в Рыбах: может вспыхнуть неуверенность в себе, поэтому найдите время, чтобы отметить свои и чужие таланты. И постарайтесь не переплачивать!

Дева

Ваша правящая планета Меркурий, находящийся в Рыбах, соединяется с ярким Ураном в Тельце, благодаря чему вы сможете наладить контакты с неожиданными людьми и поделиться блестящими идеями! Луна находится в вашем знаке и противостоит Юпитеру и Нептуну, оба в Рыбах, пробуждая сильные чувства в ваших отношениях: Будьте осторожны в своих чувствах и не делайте поспешных выводов о чьих-либо чувствах.

Весы

Планета-посланник Меркурий, находящаяся в Рыбах, соединяется с электрическим Ураном в Тельце, что может помочь вам разрешить сложную ситуацию. Луна в Деве противостоит Юпитеру и Нептуну, оба в Рыбах, и вам может показаться, что ваша работа никогда не будет закончена - но однажды эти проекты будут завершены! Возьмите на себя обязательство лучше управлять своим рабочим временем, не забрасывая себя лишними делами.

Скорпион

Планета общения Меркурий в Рыбах соединяется сегодня с диким Ураном в Тельце, и вы можете обнаружить, что общаетесь с удивительными людьми или делитесь блестящими идеями. Луна в Деве противостоит Юпитеру и Нептуну в Рыбах, нагнетая причудливую романтическую атмосферу, но при этом может возникнуть чувство неуверенности или неопределенности. Будьте терпеливы!

Стрелец

Меркурий в Рыбах смешивается с Ураном в Тельце, что может заставить вас встряхнуть свой распорядок дня. Луна в Деве противостоит Юпитеру и Нептуну в Рыбах, призывая вас найти баланс между общественной и личной жизнью.

Козерог

Меркурий в Рыбах соединяется с Ураном в Тельце, что может принести неожиданное веселье! Луна в Деве противостоит Юпитеру и Нептуну в Рыбах, что способствует серьезным обсуждениям; только остерегайтесь преувеличений.

Водолей

Меркурий в Рыбах соединяется с вашей правящей планетой Ураном, который сейчас находится в Тельце, что может заставить вас решать проблемы дома, финансовые вопросы или чувство безопасности. Луна в Деве противостоит Юпитеру и Нептуну, оба в Рыбах, призывая вас четко определиться со своими ценностями (и избегать перерасхода средств!).

Рыбы

Планета-вестник Меркурий находится в вашем знаке, Рыбы, и сегодня она соединяется с Ураном в Тельце, в результате чего вы можете сказать что-то неожиданное! Или вам может прийти в голову интересная идея. Луна в Деве противостоит двум вашим правящим планетам - Юпитеру и Нептуну, вызывая сильные эмоции в ваших отношениях!


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)