Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как можно получить пассивный доход с помощью онлайн-обменника
17.03.2022

Как можно получить пассивный доход с помощью онлайн-обменника

Оценка: 0.0    440 0 Другое
08:29

В данный момент в сфере онлайн-бизнеса есть огромное количество возможностей получать пассивный доход. С развитием онлайн платежей и интеграции систем для их совершения очень популярным стало создание специализированных обменников для получения дополнительного дохода.

Конечно же все внимание в данный момент больше направлено на крипто валюту и новую фишку, связанную с NFT изображениями. И первый и второй вариант интересны в плане прибыли, но из-за высокой нестабильности являются очень рисковыми в вложении денежных инвестиций. К примеру, на курс крипты может повлиять всего лишь один твит от известного человека или же политическая ситуация в стране, где расположено большинство ферм для майнинга. Собственно говоря, и добывание биткоина является очень затратным и трудоемким процессом. Необходимо вложить огромное количество денег, чтобы все правильно организовать.

Что касается обменников, то это более надежный и результативный способ получения дохода при минимальных вложениях. Собственно говоря, они интегрируются на платформы, которые занимаются продажей и покупкой крипты. Некоторые обменные сервисы дают возможность с помощью реферальной системы для активных пользователей получать доход. Другие же в свою очередь предоставляют постоянным клиентам большие скидки и бонусы. Обменники могут быть нескольких типов, а именно:

  • с ручным режимом работы. В данном случае необходима поддержка оператора. Он принимает заявку от клиента, предоставляет реквизиты, подтверждает прием платежа и далее переводит необходимую сумму на счет клиента;
  • полуавтоматический тип подразумевает что клиент сразу после запроса отправляет необходимую сумму для обмена, оператор всего лишь проверяет поступление денег и сразу же делает ответный перевод в выбранной валюте;
  • автоматизированный способ полностью функционирует без присутствия человека. Вмешательство оператора необходимо лишь при возникновении каких-либо проблем.

Пользователи видят обменник как сервис, который предоставляет услуги по конвертированию денежных средств и работой с разными кошельками. Такие ресурсы поддерживают минимум 10 разнообразных направлений по переводам. Чтобы совершить операцию, необходимо всего лишь подать заявку с указанием собственной сумму и валюты. В зависимости от системы автоматизации, заявка обрабатывается практически моментально в любом случае.

Как правильно сделать скрипт для обменника

Для новичков создание данного скрипта будет непосильной задачей. С этим вопросом лучше сразу обратиться к команде профессионалов, которые работают непосредственно в данной сфере. Конечно же такая команда, кроме опыта и навыков должна иметь успешные кейсы по созданию проектов. Еще одним преимуществом работы со специалистами является и тот факт, что можно сразу закрыть все вопросы относительно разработки обменника.

Как правило, клиенту сразу предлагают продуманную маркетинговую стратегию, обеспечивают надежное шифрование данных и защиту от взлома и хакерских атак. Сам обменник должен быть простым в использовании, а управление интуитивно понятным. И, как правило, проверенные шаблоны уже есть в наличии, их необходимо немного доработать и изменить. К тому же команды специалистов предлагают постоянную техническую поддержку и обслуживание ресурса. Так как скрипт разрабатывали непосредственно они сами, то в дальнейшем будет очень просто вносить необходимые правки и изменения.

Никогда нельзя брать готовые шаблоны и скрипты в интернете. Такие предложения делаются для того чтобы в дальнейшем завладеть базой данных и на всем готовом начать зарабатывать самостоятельно, то есть, проще говоря, проект украдут.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)