Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Организация обзорных экскурсий в Кабардино-Балкарии
18.03.2022

Организация обзорных экскурсий в Кабардино-Балкарии

Оценка: 0.0    439 0 Другое
07:59

Экскурсии по основным достопримечательностям не настолько познавательны, как вживую увидеть памятные места, встретиться с интересными людьми. Организуются экскурсии из Нальчика по Кабардино-Балкарии по индивидуальному формату. Вы можете уже сегодня ознакомиться с предложением.

Что вас ждет в путешествии

Комплексная программа тура включает следующие экскурсии:

  • поездка в Чегемское ущелье (экскурсия на водопад), который находится на западной вершине Чегета
  • прогулка по дендропарку, расположенному на территории гостиничного комплекса,
  • сплав на рафтах.

Обзорные экскурсии по Кабардино-Балкарии — это невероятное путешествие. Вы сможете увидеть самые интересные места всего Кавказского региона в рамках пешеходной экскурсии. Возьмите с собой одного или двух детей, и Вы узнаете не только потрясающие места Кавказского региона, но и то, насколько интересной может быть жизнь и обучение в данном регионе. Познавательная экскурсия в горы очень полезная для здоровья человека. Она интересна детям и взрослым, путешествующим в одиночку или семьёй. Переплетение пейзажей, языков народов, обычаев, религий создают особую атмосферу умиротворенности и душевного покоя.

Каспийское побережье не имеет себе равных, благодаря идеально прозрачной воде, мягкому климату, абсолютной чистоте, поразительному разнообразию рыбы, разнообразию и изобилию растений. Искупавшись в Каспийском море, прикоснувшись к его целительной энергии, вы пробудите в себе необыкновенную жажду жизни.

На что обратить внимание

Цель экспедиции познакомить вас с прекрасным краем, который в 988 году принял христианство и заложил основы формирования культуры народов Северного Кавказа и показать своеобразие истории и этноса. Вы побываете в легендарных ущельях и вершинах, среди которых "Оштен", "Плачущий камень", "Казачий камень". Живописные озера Большой и Малый Яйлю, бирюзовые воды источников, бескрайние просторы природы, удивительная музыка многочисленных озер, богатая история края, кажется, что вы попали в сказку!

Путешествие организуется по предварительной записи. Компания-организатор сможет вас удивить насыщенной программой. Большинство достопримечательностей доступны круглый год. А это значит что вы можете прямо сейчас собраться в путешествие. Более подробная информация представлена на сайте организатора экскурсий. Не стоит упускать шанса насладиться путешествием. 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)