Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 18 марта 2022 года
18.03.2022

Ежедневный гороскоп: 18 марта 2022 года

Оценка: 0.0    837 0 Сверхъестественное
15:14

Полнолуние в Деве происходит в 3:18 утра, побуждая нас рассматривать вещи с новой точки зрения. Сейчас сезон Рыб, и мы можем двигаться в разных направлениях, но полнолуние в Деве помогает нам анализировать и принимать решения о том, как двигаться дальше.

Это мощный момент для освобождения: Сезон Рыб - это время перехода, а полнолуние в Деве весьма разборчиво в том, что должно остаться, а что должно уйти! Луна соединяется с Плутоном в Козероге в 4:11 утра, призывая нас соединиться с нашей внутренней силой, и мы находимся в дипломатическом настроении, когда Луна входит в Весы в 7:26 утра. Солнце в Рыбах соединится с Плутоном в 15:37, создавая атмосферу трансформации.

Овен

Возможно, вы завершаете какой-то проект или отказываетесь от давней привычки, так как сегодня полнолуние в Деве. Могут произойти изменения в вашем распорядке или графике. С переходом Луны в знак Весов ваше внимание переключится на партнерство. Солнце в Рыбах соединяется с властной планетой Плутон в Козероге, благодаря чему вы можете узнать что-то интригующее...

Телец

Сегодняшнее полнолуние в Деве может привести вас к реализации творческого проекта или к кульминации ситуации, которая назревала между вами и вашим избранником или возлюбленным! Луна входит в знак Весов, призывая вас привести в порядок список дел, а Солнце в Рыбах соединяется с Плутоном в Козероге.

Близнецы

Сегодняшнее полнолуние в Деве поможет вам отпустить прошлое: Возможно, вы жертвуете вещи, которые вам больше не нужны, или просто отстраняетесь от чего-то, что произошло давно. Веселая, кокетливая энергия течет, когда Луна входит в Весы, а Солнце в Рыбах соединяется с Плутоном в Козероге, вдохновляя на творчество и преобразования.

Рак

Сегодня во время полнолуния в Деве разговор может достигнуть кульминации, или могут быть получены новости. Позднее Луна войдет в знак Весов, что позволит вам сосредоточиться на доме и семейной жизни. Солнце в Рыбах соединяется с Плутоном в Козероге, что может привести вас и ваших партнеров к глубоким беседам.

Лев

Сегодня полнолуние в Деве, что может привести к кульминации финансовой ситуации. Позднее Луна войдет в знак Весов, способствуя общению. Солнце в Рыбах соединяется с Плутоном в Козероге, что может вдохновить вас на важные перемены.

Дева

Сегодня в вашем знаке полнолуние, Дева! Это мощное время для освобождения, и вы можете выразить что-то важное или произвести большие перемены. Позже, когда Луна войдет в знак Весов, ваше внимание переключится на деньги, а всплеск творчества или интимных отношений может произойти во время соединения Солнца с Плутоном в Козероге.

Весы

Сегодняшнее полнолуние в Деве призывает вас к отдыху. В это время может произойти важное освобождение. Это мощный момент для исследования своей психики. Позже Луна войдет в ваш знак, побуждая вас сосредоточиться на любви к себе, а Солнце в Рыбах соединится с Плутоном в Козероге, и вы сможете внести изменения дома или в свой распорядок дня.

Скорпион

Ситуация, которая назревала в вашей общественной жизни, может достигнуть кульминации сегодня во время полнолуния в Деве. Проведите время в одиночестве, когда Луна войдет в знак Весов. Солнце в Рыбах соединяется с вашей правящей планетой Плутоном, который сейчас находится в Козероге, и вы сможете провести глубокий и преобразующий вас разговор.

Стрелец

Во время сегодняшнего полнолуния в Деве вы можете выпустить важный проект или получить много внимания. В центре вашего внимания - карьера и популярность, и вы настроены на общение, так как Луна входит в очаровательный и интеллектуальный воздушный знак Весов. Солнце в Рыбах соединяется с Плутоном в Козероге, и вы можете затронуть такие темы, как деньги, безопасность и власть.

Козерог

Сегодняшнее полнолуние в дружественном земном знаке Девы может помочь вам понять вещи с новой точки зрения. Возможно, вы что-то опубликуете, отправитесь в путешествие или измените свой распорядок дня. Позже Луна войдет в знак Весов, переключив ваше внимание на карьеру. Могут образоваться мощные социальные связи, так как Солнце в Рыбах соединится с Плутоном, который сейчас находится в вашем знаке, Козероге.

Водолей

Сегодняшнее полнолуние в Деве может помочь вам рассчитаться с долгами. Освобождение - важная тема в это время, и вы готовы к новым приключениям, так как Луна переходит в воздушный знак Весов. Солнце в Рыбах соединяется с Плутоном в Козероге, что может помочь вам раскрыть скрытые таланты.

Рыбы

Важный сдвиг в ваших отношениях произойдет с сегодняшним полнолунием в Деве! Такие темы, как интимность и общие ресурсы, могут быть изучены глубже, когда Луна войдет в знак Весов. Солнце в вашем знаке, Рыбы, соединяется с Плутоном в Козероге, что позволит вам установить связь с влиятельными людьми.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)