Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Фотосессия с енотами - незабываемое мероприятие и снимки на память
19.03.2022

Фотосессия с енотами - незабываемое мероприятие и снимки на память

Оценка: 0.0    739 0 Другое
08:55

Фотосессии с животными всегда приносят множество положительных эмоций. На память после таких мероприятий у вас остаются только хорошие воспоминания и яркие снимки. Если вы хотите сделать друзьям или близким незабываемый подарок, пригласите их на фотосессию с енотами. Эти милые создания просто не могут не понравится участникам мероприятия, а снимки с ними станут настоящим украшением любого альбома и социальной сети. Организовать такую необычную фотосессию можно как в честь какого-то праздника, так и без особого повода, например, в честь встречи друзей.

Как проходит фотосессия с енотами

Обычно мероприятие занимает около часа. Этого времени достаточно для того, чтобы сделать множество ярких снимков под руководством профессионального фотографа. При необходимости смотрители помогут установить кадр и подскажут, как лучше обращаться с животными, чтобы все участники мероприятия чувствовали себя комфортно. Также во время фотосессии вы сможете:

  • побывать в нескольких локациях;
  • покормить симпатичных енотов;
  • погладить животных и пообщаться с ними.

Еноты очень ласковые и легко приручаются. Так что опасаться их не стоит: взаимодействовать с животными смогут даже дети. Вместе с участниками фотосессии в комнате будет находиться инструктор, который поможет наладить отношения с енотами. В итоге вы сможете запечатлеть на камеру даже поцелуй с животным, который останется в памяти на всю жизнь. Бояться укусов не стоит: еноты привыкли к общению с людьми и легко идут на контакт, не проявляя агрессии. 

Как подготовиться к фотосессии

Особой подготовки мероприятие не требует. Обычно фотосессия проводится в неформальной атмосфере, что подразумевает повседневный или свободный стиль одежды. Учтите, что у енотов есть небольшие, но достаточно острые коготки. Так что не стоит надевать вещи, которые вы боитесь испортить: отдайте предпочтение образу, который будет сочетаться с естественными условиями. Это позволит придать особый интерес мероприятию, посвященному дню рождения или другому тематическому празднику.

Можете заранее изучить информацию о повадках и предпочтениях енотов. Это позволит быстрее наладить контакт с животными и получить больше удовольствия от общения с ними. Если вы отправляетесь на фотосессию с детьми, расскажите им о том, чего во время мероприятия делать не стоит. Например, объясните, что нельзя слишком сильно сживать енотов или доставлять им другие неприятные ощущения. Пусть малыши поймут, что им предстоит иметь дело с живыми существами, которые требуют бережного обращения. 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)