Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 20 марта 2022 года
20.03.2022

Ежедневный гороскоп: 20 марта 2022 года

Оценка: 0.0    1079 0 Сверхъестественное
09:35

Сезон для Овнов начинается!

В 8:40 утра Луна в Весах образует квадрат с Плутоном в Козероге, что может вызвать борьбу за власть: Уделите больше времени своим чувствам и избегайте импульсивных действий. Астрологический новый год начнется, когда Солнце войдет в знак Овна в 11:33 утра! Это период обновления и мощный момент для смелого исполнения желаний вашего сердца. Луна входит в таинственный водный знак Скорпиона в 11:45 утра, и в это время мы можем заняться интригующими исследованиями или размышлениями. Когда Солнце войдет в знак Овна, а Луна - в знак Скорпиона, вы можете обнаружить, что ваше внимание разделено между совершенно разными сферами вашей жизни!

Овен

Счастливого сезона Овен, маленький баран! Сегодня Солнце входит в ваш знак, оживляя вас. Это захватывающее время для знакомств. Возможно, вы будете ставить новые цели, выплачивать долги, заботиться о налогах или управлять общими ресурсами, когда Луна войдет в знак Скорпиона.

Телец

Сегодня начинается сезон Овна, освещающий очень личный сектор вашей карты и побуждающий вас к отдыху и качественному времяпрепровождению в одиночестве. Однако с вхождением Луны в знак Скорпиона в центре внимания окажутся и ваши отношения!

Близнецы

Сегодня начинается сезон Овна, когда Солнце освещает сектор дружбы и общения в вашей карте! Это захватывающее время для налаживания контактов. Луна войдет в знак Скорпиона, что также побудит вас взяться за список дел.

Рак

Солнце входит в знак Овна и освещает сектор вашей карты, который управляет карьерой - это захватывающее время для того, чтобы оказаться в центре внимания! Сегодня, когда Луна входит в знак Скорпиона, вы также сосредоточитесь на развлечениях и романтике.

Лев

Солнце сегодня входит в огненный знак Овна, освещая сектор вашей карты, который управляет путешествиями, обучением и возможностями! Позднее, когда Луна войдет в знак Скорпиона, вы также можете сосредоточиться на доме и семейной жизни.

Дева

Сегодня начинается сезон Овна, побуждающий вас разорвать связи с тем, что больше не служит вам. Возможно, вам предстоит рассчитаться с долгами. Луна входит в Скорпион, освещая сектор общения в вашей карте, возможно, она принесет новости или побудит вас обсудить свои чувства.

Весы

Сегодня, когда Солнце входит в знак Овна, ваше внимание переключается на отношения! Вы можете встретить новых людей или восстановить отношения с давним партнером. Энергия Овна может быть конфронтационной, но это также захватывающее время для компромиссов. Луна входит в знак Скорпиона, что может переключить ваше внимание на деньги.

Скорпион

Солнце сегодня входит в знак Овна, освещая сектор вашей карты, который управляет вашей повседневной рутиной. Возможно, вы начнете новую привычку или перестроите свой график. Луна также входит сегодня в ваш знак, Скорпион, побуждая вас соединиться со своими чувствами и сосредоточиться на любви к себе.

Стрелец

Солнце сегодня входит в огненный знак Овна, освещая сектор романтики и творчества в вашей карте! Это веселое и игривое время, но Луна сегодня также входит в знак Скорпиона, что может привести к тому, что вам захочется отдохнуть.

Козерог

Солнце сегодня входит в знак Овна, освещая сектор дома и семьи в вашей карте, и вам может захотеться общения, так как Луна входит в знак Скорпиона. В воздухе витают волнующие перемены, поэтому найдите время поразмышлять о своем видении будущего.

Водолей

Сегодня Солнце входит в знак Овна, что может принести вам интересную информацию, так как Солнце активизирует сектор общения в вашей карте. Вы также можете наладить контакт с соседями, братьями и сестрами, если они у вас есть. С вхождением Луны в знак Скорпиона ваше внимание переключится на карьеру.

Рыбы

Солнце входит в знак Овна, освещая финансовый сектор вашей карты: Вы можете увеличить свои ставки, изменить свой бюджет или упорядочить свое имущество. Луна входит в водный знак Скорпиона, и вы открываете для себя новые возможности!


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)