Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 21 марта 2022 года
21.03.2022

Ежедневный гороскоп: 21 марта 2022 года

Оценка: 0.0    960 0 Сверхъестественное
08:14

Луна находится в Скорпионе.

Планета общения Меркурий встретится с философским Юпитером, оба в образных Рыбах, в 2:06 ночи, и мы сможем поделиться большими идеями! Это захватывающее время для дискуссий, и атмосфера будет открытой и оптимистичной. Хорошие новости могут быть в пути - только остерегайтесь преувеличений.

В 7:17 утра Луна в Скорпионе вступает в квадратуру с огненным Марсом в Водолее, из-за чего мы можем почувствовать нетерпение, а в 8:57 утра, когда Луна противостоит Урану в Тельце, могут проявиться неожиданные чувства. Луна образует квадрат с Венерой в Водолее в 12:34, спрашивая нас о том, чего мы действительно желаем. Луна создает гармоничные соединения с удачливым Юпитером и болтливым Меркурием в 20:09 и 22:26 соответственно, а также делает квадрат с Сатурном в 11:49, заставляя нас установить границы.

Овен

Это мощное время для общения со своим внутренним голосом, исследования своего воображения, обмена секретами и открытия скрытых частей себя, так как Меркурий и Юпитер встречаются в Рыбах!

Телец

Новые захватывающие социальные связи могут сформироваться во время встречи Меркурия и Юпитера в Рыбах. Возможно, вы подключитесь к сообществу, которое разделяет ваши увлечения, интересы или цели. Это захватывающее время для обсуждения ваших мечтаний о будущем!

Близнецы

Ваша правящая планета Меркурий сегодня встречается с удачливым Юпитером в Рыбах, активируя сектор вашей карты, который управляет славой и удачей! Возможно, вы поделитесь интересными новостями или получите награду или признание. Может начаться новый разговор о вашей карьере...

Рак

Меркурий и Юпитер встречаются в водном знаке Рыб, что может помочь вам составить интересные планы путешествий, узнать что-то вдохновляющее или опубликовать свои идеи!

Лев

Сегодня Меркурий и Юпитер встречаются в знаке Рыб, что может побудить вас и ваших партнеров к серьезным разговорам о деньгах или других общих ресурсах. У кого-то может быть щедрое предложение для вас, но остерегайтесь преувеличений или завышенных оценок.

Дева

Это захватывающее время в ваших отношениях, дорогая Дева! Ваша правящая планета Меркурий встречается с удачливым Юпитером в Рыбах, благодаря чему вы можете встретить кого-то вдохновляющего или установить глубокие отношения в уже сложившемся партнерстве.

Весы

Сегодня Меркурий встречается с Юпитером в Рыбах: Это может быть захватывающее время для продуктивности, и вы можете начать новую работу, но не стоит перегружать себя расписанием! Установите пределы своей доступности, дорогие Весы.

Скорпион

Сегодня Меркурий встречается с Юпитером в водном знаке Рыб, что может привести к тому, что вас пригласят в интересное место! Настроение будет особенно флиртующим, и вы сможете весело пошутить с вашим любовным интересом. Это мощное время для творческого самовыражения!

Стрелец

Сегодня Меркурий встречается с вашей правящей планетой Юпитером в Рыбах, и вы можете начать новый увлекательный разговор о доме, семье или личной жизни! Возможно, вы почувствуете ностальгию; возможны разговоры о прошлом.

Козерог

Меркурий встречается с Юпитером в Рыбах, создавая напряженную атмосферу! Могут состояться важные разговоры. Возможно некоторое волнение в вашем районе! Только остерегайтесь преувеличений. Это прекрасное время для написания стихов или обсуждения философии.

Водолей

Возбуждающие и оптимистичные разговоры о деньгах могут состояться, когда Меркурий встретится с Юпитером в Рыбах - только остерегайтесь преувеличений. Творчество льется рекой, и это захватывающий момент для исследования своих талантов.

Рыбы

Сегодня Меркурий встречается с вашей правящей планетой Юпитером в вашем знаке, Рыбы, и вы можете сделать важное представление или поделиться интересными новостями! Ваши творческие способности могут быть особенно сильны в это время.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)