Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Pfizer опубликовала страшный список из 158 893 побочных эффектов своих вакцин
23.03.2022

Pfizer опубликовала страшный список из 158 893 побочных эффектов своих вакцин

Оценка: 0.0    2652 0 Медицина и здоровье
10:57

Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) опубликовало 38-страничный отчет о неблагоприятных событиях, связанных с вакциной Pfizer COVID-19, который компания Pfizer пыталась сохранить в тайне до 2097 года. Обнародование произошло после того, как успешный запрос о свободе информации, направленный против FDA, был рассмотрен судом.

38-страничный документ под названием "Кумулятивный анализ пост-авторизационных отчетов о неблагоприятных событиях PF-07302048 (BNT162B2), полученных до 28 февраля 2021 года", составленный Worldwide Safety и Pfizer, посвящен именно неблагоприятным реакциям от мРНК-вакцины Pfizer - BioNTech COVID-19. 

"FDA должно предоставлять оставшиеся документы со скоростью 55 000 страниц каждые 30 дней, причем первый документ должен быть предоставлен 1 марта 2022 года или ранее, и так до полного завершения", - говорится в решении суда.

ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ ВАКЦИН PFIZER

Из 42 086 человек (29 914 женщин, 9 182 мужчин и 2 990 человек неуказанного пола) и 158 893 зарегистрированных неблагоприятных событий - 19 582 выздоровели, 11 361 не выздоровели, 520 выздоровели с последствиями (осложнениями), 1 223 умерли и 9 400 были неизвестны, по состоянию на 30 апреля 2021 года.  

Страница 30, помеченная "Приложение 1. Перечень неблагоприятных событий, представляющих особый интерес" (AESI), перечислены 9 страниц (более тысячи) различных состояний. AESI - это "определенное состояние или событие, возникающее у некоторых людей после иммунизации, которое потенциально может быть причинно связано с вакцинным продуктом", таким как вакцина Pfizer COVID-19. В список входят: 

Герпес, эпилепсия, волчанка, диабет 1 типа, коллагеновая болезнь, судороги, респираторные реакции, коллагеновые сосудистые нарушения, приступы, спровоцированные мигренью, диабетический кетоацидоз и диабетическая мастопатия, эмболический инсульт, волчаночный миокардит, эпилепсия вместе с эпилептическим психозом, тромбоз почечных сосудов, герпетическая радикулопатия и ревматическая болезнь мозга, и это только некоторые из перечисленных.

Интересно, что были включены "клинически изолированный синдром" (воспаление нервной ткани) и "тестикулярный аутоиммунитет" (разрушение кровеносных сосудов яичка). В отчете Pfizer также упоминаются более распространенные побочные реакции и состояния, такие как болезнь Крона, астма, преждевременная менопауза и лицевой паралич.

Более того, некоторые из этих состояний являются аутоиммунными заболеваниями (диабет 1 типа). Таким образом, возможно, что здесь играют роль другие факторы окружающей среды, а не только вакцина. Компания Pfizer заключила, что эти результаты "подтверждают благоприятное соотношение пользы и риска для BNT162b2".

ВАКЦИНА КОВИД-19 И БЕРЕМЕННОСТЬ

Документ компании Pfizer включал набор данных о 274 беременных женщинах. 146 сообщили о несерьезных нежелательных явлениях и 124 - о серьезных. Из 124 серьезных случаев, связанных с беременностью, сообщалось о следующих связанных с вакциной событиях: 

Самопроизвольный аборт (25), сокращения матки, преждевременный разрыв мембран, смерть плода (1), миалгия и пирексия (по 16), артралгия (9), лимфаденопатия и неэффективность лекарств (по 7), боль в груди, головокружение и астения (по 6) и COVID-19 (5), и это только некоторые из них. 

Случаи заболевания у кормящих грудью детей в общей сложности зарегистрированы у 133 женщин. 116 из них сообщили о воздействии вакцин во время грудного вскармливания без возникновения каких-либо клинических нежелательных явлений. 17 случаев были признаны более серьезными, при этом в категории "младенец/ребенок, подвергшийся воздействию вакцины во время грудного вскармливания" наблюдались следующие клинические события:

Пирексия, сыпь, раздражительность младенца, рвота младенца, диарея, бессонница и недомогание, плохое кормление младенца, летаргия, дискомфорт в животе, рвота, аллергия на вакцины, повышенный аппетит, беспокойство, плач, плохое качество сна, эрекция, ажитация, боль и крапивница. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

Эти рассекреченные документы должны быть тщательно изучены всеми нами. Но, учитывая, что еще предстоит рассекретить 450 000 документов, возможно, нам остается один вариант: готовиться к еще большему потрясению от того, что еще предстоит узнать.

Как сказано в решении суда по запросу о свободе информации:

"Джон Ф. Кеннеди также признал, что "нация, которая боится позволить своему народу судить о правде и лжи на открытом рынке, - это нация, которая боится своего народа". И, что особенно уместно в данном случае, Джон Маккейн (правильно) отметил, что "чрезмерная административная секретность ... подпитывает теории заговора и снижает доверие общества к правительству".


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)