Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 23 марта 2022 года
23.03.2022

Ежедневный гороскоп: 23 марта 2022 года

Оценка: 0.0    1210 0 Сверхъестественное
11:26

Луна в Стрельце соединяется с Марсом в Водолее в 13:12, вселяя уверенность, а Меркурий встречается с Нептуном в Рыбах в 13:44, благодаря чему мы можем вести особенно глубокие разговоры о духовности, искусстве, мечтах и желаниях. Возможно, это не лучшее время для детальной работы, но это может быть фантастическая возможность для художественного самовыражения! Луна соединяется с милой Венерой в Водолее в 19:29, создавая атмосферу привязанности. Луна образует квадрат с Юпитером в Рыбах в 23:59: Постарайтесь не переборщить!

Овен

Луна в огненном знаке Стрельца смешивается с вашей правящей планетой Марсом, который сейчас находится в Водолее, и вы можете завязать интересные социальные связи. Это благоприятное время для общения со своим внутренним голосом и исследования своей психики, так как Меркурий и Нептун встречаются в Рыбах.

Телец

Луна в Стрельце смешивается с Венерой в Водолее, что может благоприятно сказаться на вашей карьере или репутации! Могут образоваться вдохновляющие социальные связи, когда Меркурий и Нептун встретятся в Рыбах.

Близнецы

Сегодня Луна в Стрельце поможет вам наладить связи с интересными людьми, а вдохновение и творческий потенциал прильют к вам, когда ваша правящая планета Меркурий встретится с Нептуном в Рыбах! Это может быть прекрасное время для разговоров о том, как продвигать себя.

Рак

Луна в Стрельце может заставить вас заняться вычеркиванием дел из списка. Меркурий и Нептун встречаются в водном знаке Рыб, что может натолкнуть вас на глубокую философскую беседу.

Лев

Луна в огненном знаке Стрельца вдохновляет на игривую атмосферу, а Меркурий и Нептун встречаются в образном водном знаке Рыб, что предвещает творческий подход к работе!

Дева

Ваша правящая планета Меркурий сегодня встречается с мечтательным Нептуном в Рыбах, что может побудить вас и ваших партнеров к глубоким, вдохновляющим беседам. Это благоприятное время для изучения духовной связи, которую вы разделяете с другими людьми.

Весы

Луна в Стрельце соединяется с вашим правящим растением Венерой в Водолее, вдохновляя вас на флирт! Меркурий и Нептун встречаются в Рыбах, помогая вам найти творческие решения повседневных проблем.

Скорпион

Планета связи Меркурий встречается с мечтательным Нептуном в водном знаке Рыб, вдохновляя на романтику и творчество, а также предвещая разговоры о вашей духовности, чувствах и фантазиях!

Стрелец

Сегодня Луна находится в вашем знаке, Стрелец, и делает квадрат с вашей правящей планетой Юпитером в Рыбах, а также Меркурий встречается с Нептуном в Рыбах, что может вызвать у вас чувство ностальгии или сосредоточиться на доме или семейной жизни.

Козерог

Притормозите и отдохните, когда Луна пройдет через знак Стрельца. Сегодня могут состояться вдохновляющие беседы, так как Меркурий встречается с Нептуном в водном знаке Рыб. Это прекрасное время для написания стихов, обсуждения своих чувств или размышлений о своих фантазиях.

Водолей

Луна в Стрельце смешивается с Марсом и Венерой, обе в Водолее, вдохновляя на остроумные шутки, а творческий потенциал льется потоком, так как Меркурий встречается с Нептуном в Рыбах, что предвещает разговоры о деньгах и изобилии!

Рыбы

Сегодня, Рыбы, планета-посланник Меркурий встречается с вашей правящей планетой Нептуном в вашем знаке! Ваше воображение и творческие способности особенно сильны в это время. Люди могут чувствовать себя особенно очарованными вашим присутствием!


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)