Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 24 марта 2022 года
24.03.2022

Ежедневный гороскоп: 24 марта 2022 года

Оценка: 0.0    1147 0 Сверхъестественное
08:11

Сегодня Луна входит в знак Козерога.

Луна в Стрельце образует полезное соединение с Сатурном в Водолее в 3:09 утра, помогая нам установить границы, но спутанные чувства могут всплыть, когда Луна образует квадрат с Нептуном в Рыбах в 6:30 утра. Мы можем почувствовать желание задать важные вопросы, когда Луна будет в квадрате с Меркурием в Рыбах в 8:59 утра. Луна войдет в знак Козерога в 5:54 вечера, вдохновляя на приземленный, практичный подход к делам.

Овен

С вхождением Луны в знак Козерога ваше внимание может быть сосредоточено на карьере, репутации или наследии. В это время можно совершить достижение. Чем вы хотите прославиться, Овен?

Телец

Вы жаждете узнавать новое, путешествовать и делиться идеями, когда Луна входит в земной знак Козерога. Новые возможности могут быть на подходе, Телец!

Близнецы

Луна в Стрельце заставила вас сосредоточиться на отношениях, но когда Луна войдет в знак Козерога, разговоры о партнерстве могут стать более напряженными, поскольку возникнут такие темы, как деньги или безопасность!

Рак

Сегодня Луна входит в противоположный вам знак Козерога, освещая сектор отношений в вашей карте. Это интересное время для знакомства с новыми людьми или для того, чтобы узнать больше о взглядах вашего партнера.

Лев

В первой половине дня Луна находится в Стрельце, побуждая вас к веселью, но с переходом Луны в знак Козерога ваше внимание переключится на работу и домашние дела.

Дева

Сегодня Луна входит в земной знак Козерога, освещая сектор романтики и творчества в вашей карте. Козерог известен как трудолюбивый знак зодиака, но он также обладает жаждой жизни: Наслаждайтесь сегодня, дорогие Девы!

Весы

Сегодня, когда Луна входит в знак Козерога, ваше внимание может переключиться на дом и семью. Найдите время, чтобы поразмышлять о своем прошлом и подумать о новых традициях, которые вы хотите внедрить в свою жизнь.

Скорпион

Луна входит в знак Козерога и освещает сектор общения в вашей карте, и вы можете получить интригующий разговор или проницательную информацию!

Стрелец

Сегодня Луна входит в знак Козерога, освещая сектор вашей карты, который управляет богатством и безопасностью: Что вам нужно для того, чтобы чувствовать себя комфортно, Стрелец? Оцените свой бюджет и имущество.

Козерог

Сегодня Луна входит в ваш знак, Козерог! Найдите время для того, чтобы посидеть со своими эмоциями и покормить себя изнутри и снаружи. Это напоминание о том, что не всегда нужно быть таким жестким. Дайте себе передышку!

Водолей

Найдите время для отдыха, когда Луна войдет в ваш знак, Водолей. Отвлекитесь от повседневной рутины, выспитесь, найдите время для медитации, ведения дневника или просто расслабления.

Рыбы

Сегодня, когда Луна входит в знак Козерога, вы можете обратить внимание на свою социальную жизнь. Это прекрасное время для общения с людьми, которые разделяют ваши страсти, хобби и цели!


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)