Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 25 марта 2022 года
25.03.2022

Ежедневный гороскоп: 25 марта 2022 года

Оценка: 0.0    1044 0 Сверхъестественное
08:24

Луна в Козероге вступает в квадратуру с Солнцем в Овне в 1:37 утра, что может заставить нас сделать важные изменения или пересмотреть свои возможности. Солнце в Овне может вдохновить нас на движение вперед, но Луна в Козероге призывает нас быть терпеливыми и, возможно, экспериментировать, так как Луна соединяется с электрическим Ураном в Тельце в 15:16.

Овен

Сегодня Луна в Козероге может заставить вас сосредоточиться на карьере, а неожиданные подарки или поддержка могут прийти к вам по пути, когда Луна соединится с диким Ураном в Тельце.

Телец

Луна сегодня находится в земном знаке Козерога, вдохновляя вас на путешествия и поиск новых идей, и вы можете найти неожиданную возможность, когда Луна соединится с Ураном, который сейчас находится в вашем знаке Тельца.

Близнецы

Сегодня Луна находится в знаке Козерога, что может заставить вас сосредоточиться на финансах, особенно на таких темах, как долги или налоги. Возможно, вам придется пересмотреть свой подход к достижению целей, так как Луна находится в квадрате с Солнцем в Овне.

Рак

Луна сегодня находится в противоположном знаке Козерога, освещая сектор партнерства в вашей карте, и вы можете установить связь с неожиданными людьми, так как Луна соединяется с диким Ураном в Тельце!

Лев

Луна в Козероге заставит вас сегодня заняться работой, и вы можете пересмотреть свой график или распорядок дня, так как Луна составит квадрат с Солнцем в огненном знаке Овна.

Дева

Луна сегодня находится в земном знаке Козерога, вдохновляя на игривую атмосферу, а неожиданные приключения и возможности могут возникнуть, когда Луна соединится с электрическим Ураном в Тельце.

Весы

Вы можете почувствовать ностальгию, когда Луна проходит через знак Козерога, но эмоциональное освобождение может произойти, когда Луна соединится с электрическим Ураном в Тельце!

Скорпион

Блестящие идеи и случайные встречи могут состояться сегодня, так как Луна в Козероге соединяется с диким Ураном, который сейчас находится в вашем противоположном знаке Тельца.

Стрелец

Луна в трудолюбивом Козероге может заставить вас задуматься о таких темах, как деньги и ваше имущество. Возможно, вы пересмотрите свои взгляды на то, что для вас ценно, так как Луна образует квадрат с Солнцем в огненном знаке Овна.

Козерог

Сегодня Луна находится в вашем знаке, Козерог: Вы можете внести изменения в свой дом, так как Луна находится в квадрате с Солнцем в Овне, а неожиданные острые ощущения могут возникнуть, когда Луна соединится с энергичным Ураном в Тельце!

Водолей

Луна в Козероге побуждает вас к отдыху, дорогие Водолеи. Вы можете почувствовать, что готовы отпустить прошлое, когда Луна соединится с вашей разрушительной планетой Ураном, находящимся в Тельце.

Рыбы

Сегодня Луна в Козероге может заставить вас сосредоточиться на общественной жизни, а неожиданные встречи или информация могут появиться, так как Луна соединяется с диким Ураном в Тельце.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)