Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 27 марта 2022 года
27.03.2022

Ежедневный гороскоп: 27 марта 2022 года

Оценка: 0.0    980 0 Сверхъестественное
09:12

Планета-посланник Меркурий входит в огненный знак Овна в 3:44 утра, вдохновляя быстро думать, быстро говорить и быть веселым! Луна в Водолее соединяется с Солнцем в Ари в 8:35 утра, принося творчество и уверенность, а в 18:38 возможны сюрпризы, когда Луна составит квадрат с диким Ураном в Тельце.

Овен

Планета-посланник Меркурий сегодня входит в ваш знак, Овны, и вы можете почувствовать себя экспрессивным, особенно по сравнению с тем, насколько застенчивым или интроспективным вы себя чувствовали в последнее время. Луна в Водолее призывает вас к общению с друзьями!

Телец

Планета общения Меркурий сегодня входит в знак Овна, побуждая вас соединиться со своей интуицией. Найдите время для медитации и размышлений. Луна в Водолее может заставить вас задуматься о своей репутации и наследии.

Близнецы

Ваша правящая планета Меркурий сегодня входит в огненный знак Овна, активируя сектор дружбы в вашей карте и делая это время захватывающим для общения с людьми, которые разделяют ваши хобби, цели и страсти! Луна в Водолее поощряет исследования...

Рак

Разговоры о карьере могут состояться, когда Меркурий войдет в знак Овна. Луна в Водолее также поможет вам обсудить деньги, долги, налоги или ресурсы, которыми вы делитесь с партнерами.

Лев

Планета-посланник Меркурий входит в огненный знак Овна, что может принести новости из-за границы, планы путешествий или большие новости в целом! Луна находится в противоположном вам знаке Водолея, что также может означать, что вы узнаете больше о чужой точке зрения.

Дева

Ваша правящая планета Меркурий сегодня входит в огненный знак Овна, что может заставить вас и ваших партнеров говорить о деньгах или других общих ресурсах. Вас может вдохновить работа с бумагами, касающимися долгов или налогов, а Луна в Водолее заставит вас стремиться к организованности.

Весы

Планета общения Меркурий сегодня входит в противоположный вам знак Овна, активизируя сектор отношений в вашей карте! Сосредоточьтесь на том, чтобы быть хорошим слушателем, и дайте партнеру возможность выразить себя. Луна в Водолее также призывает вас сегодня веселиться!

Скорпион

Планета общения Меркурий переходит в огненный знак Овна, что может заставить вас реорганизовать рабочее пространство или расписание, провести беседу о проекте или выступлении. Луна в Водолее также может переключить ваше внимание на дом и семейную жизнь.

Стрелец

Планета-посланник Меркурий сегодня входит в огненный знак Овна, что может принести разговоры о заданиях или проектах, или вдохновить вас на организацию рабочего пространства и расписания. Луна в Водолее поощряет общение и может связать вас с местным сообществом.

Козерог

Разговоры о доме и семье набирают обороты, когда Меркурий переходит в огненный знак Овна. Луна сегодня также находится в Водолее, что может заставить вас сосредоточиться на финансах.

Водолей

Планета-посланник Меркурий входит в огненный знак Овна, вдохновляя на прямое и быстрое общение! Новости могут быть уже в пути. Начинается новый разговор. Луна также находится сегодня в вашем знаке, побуждая вас обратиться к своим чувствам.

Рыбы

Обсуждение денег, зарплаты, безопасности, вашего имущества или чувства комфорта может произойти, когда Меркурий войдет в знак Овна. Луна сегодня также находится в Водолее, что побуждает вас к отдыху.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)