Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 29 марта 2022 года
29.03.2022

Ежедневный гороскоп: 29 марта 2022 года

Оценка: 0.0    774 0 Сверхъестественное
11:02

Луна входит в чувствительный водный знак Рыб в 12:31 утра, соединяя нас с нашим воображением. Луна в Рыбах предлагает спокойствие во время шумихи и волнений сезона Овна. Есть возможность найти лазейки и обходные пути, так как Луна мягко соединяется с Ураном, планетой бунтарей, в 22:53. Чувства могут найти способ выражения, даже те, которые могут показаться неуместными.

Овен

Луна входит в скрытный и таинственный сектор вашей карты, призывая вас отвлечься от всего. Вы можете найти удовлетворение или исцеление в участии в волонтерской деятельности, чтобы почувствовать себя частью чего-то большего, чем вы сами. Жертвуя свои ресурсы, будь то время или деньги, вы можете освободить духовное или физическое пространство, чтобы принять новую энергию во время новолуния в вашем знаке на этой неделе.

Телец

Вы не можете достаточно мечтать о будущем, поскольку Луна освещает дом надежд и мечтаний в вашей карте. Вы можете столкнуться с устаревшими целями, с тем, что вы уже переросли. Вдохновение приходит, когда Луна соединяется с Ураном, давая вам изобретательность, чтобы сделать что-то революционное! У вас хорошие связи - вы знаете нужных людей, которые могут помочь вам на этом пути.

Близнецы

Вы пользуетесь большим спросом, когда Луна перемещается в сектор славы и общественной репутации вашей карты. Это короткий период, когда ваши усилия заметны, и вам легче установить контакт с аудиторией. Используйте следующие несколько дней для работы со своей мифологией. А может быть, уделите время общению с авторитетными фигурами в вашей жизни - начальниками, наставниками, родителями и т.д.

Рак

Следующие два дня свяжут вас с вашими убеждениями. Вы увидите, что вы отстаиваете, и узнаете, как вы применяете эти убеждения в реальной жизни. Луна соединяется с Ураном, планетой неожиданностей, и вас могут призвать сделать некоторые исключения из правил, чтобы соответствовать странным обстоятельствам. Иногда случаются необычные вещи!

Лев

Вы будете удивлены тем, что можете получить, если просто попросите об этом! Луна движется через дом общих ресурсов вашей карты. Речь идет не только о том, что есть у других людей, но и о том, что вы можете получить по доверенности. Луна соединяется с Ураном, планетой сюрпризов, и вы сможете завязать неожиданные связи, которые поддержат ваши большие цели.

Дева

Вы более чутко улавливаете, чего хотят другие люди, поскольку Луна находится в секторе отношений вашей карты. Это время для калибровки отношений с другими людьми и проверки более важных людей в вашей жизни. Возможны оживленные дискуссии, направленные на создание чувства независимости и стабильности, так как Луна соединяется с Ураном, планетой бунтарей.

Весы

Вы можете почувствовать себя так, будто вам предстоит выполнить целый список дел, поскольку Луна движется по дому рутины и образа жизни вашей карты. Будьте осторожны в своих действиях - постарайтесь не переусердствовать! Вы просите немного милости и свободы действий, так как Луна мягко соединяется с Ураном, планетой неожиданностей, что может заставить вас сказать "извините, что-то случилось".

Скорпион

Сезон Овна для вас, дорогой Скорпион, очень напряженный, поэтому найдите время, чтобы насладиться жизнью! В течение следующих двух дней Луна проходит через дом веселья и удовольствий вашей карты, и это идеальное время для того, чтобы заняться делами, которые заставляют вас чувствовать себя творчески, в состоянии потока. Игры, свидания или сюрпризы для друзей и возлюбленных могут стать плодотворным использованием этого дня.

Стрелец

Пока Солнце находится в Овне, вам интересно ходить на свидания и встречаться с близкими друзьями. Все эти развлечения могут быть утомительными! Луна проходит через дом дома и семьи в вашей карте, побуждая вас уединиться и побыть наедине с собой. Луна соединяется с Ураном, планетой неожиданностей, помогая вам обрести мир в домашнем хаосе.

Козерог

Есть куда пойти и с кем встретиться, когда Луна проходит через оживленный, болтливый сектор вашей карты. Вы бегаете, совершаете поездки и отвечаете на звонки. Это может быть подавляющим или вдохновляющим. Творческое воображение поражает, когда Луна соединяется с Ураном, планетой изобретений. Это может помочь вам почувствовать, что вы выражаете большие идеи особым образом.

Водолей

Луна проходит через дом личных ресурсов и денег в вашей карте, что означает, что это важный день для покупок и оплаты счетов. В течение следующих двух дней сосредоточьтесь на своих финансах и запасах. Это время для инвентаризации. Придумайте изобретательные способы создания пропитания, так как Луна соединяется с Ураном, планетой неожиданностей.

Рыбы

Вы соединяетесь с собой на более глубоком уровне, когда Луна проходит через ваш знак, дорогие Рыбы. Это время, когда вы более тесно связаны со своей интуицией на физическом и эмоциональном уровне. Луна мягко соединяется с Ураном, планетой изобретений, и вы способны придумывать необычные, но гениальные решения.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)