Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 30 марта 2022 года
30.03.2022

Ежедневный гороскоп: 30 марта 2022 года

Оценка: 0.0    1019 0 Сверхъестественное
10:00

Луна в водном знаке Рыб встречается с удачливым Юпитером в 13:24, вдохновляя на щедрость. Луна встречается с мечтательным Нептуном в Рыбах в 17:55, что делает это время мощным для творческого самовыражения и связи с духовностью!

Овен

Вы можете пребывать в мечтательном настроении, когда Луна проходит через Рыбы и встречается с философским Юпитером и мечтательным Нептуном. Найдите время для фантазий и ухода от повседневной рутины!

Телец

Сегодня вы можете общаться с вдохновляющими и творческими людьми, так как Луна в Рыбах смешивается с экспансивным Юпитером и мистическим Нептуном. Ваш круг общения может расшириться.

Близнецы

Ваши художественные таланты могут проявиться сегодня, так как Луна в Рыбах встречается с удачливым Юпитером и творческим Нептуном. Возможно, вы очаруете публику своими уникальными дарами!

Рак

Сегодня Луна находится в водном знаке Рыб, приглашая вас встряхнуть привычную рутину и исследовать что-то новое. Захватывающие возможности могут появиться, когда Луна встретится с удачливым Юпитером, а глубокие разговоры могут состояться, когда Луна встретится с мистическим Нептуном.

Лев

Луна в Рыбах встречается с экспансивным Юпитером и безграничным Нептуном, вдохновляя на большую, щедрую атмосферу, но постарайтесь оставаться приземленными. Если вам что-то предлагают, не берите больше, чем можете унести.

Дева

Романтика витает в воздухе, так как Луна в вашем противоположном знаке Рыб смешивается с Юпитером и Нептуном! Даже если вы не ищете любви, могут возникнуть открытые и вдохновляющие связи.

Весы

Творчество льется рекой, когда Луна в Рыбах соединяется с экспансивным Юпитером и богатым воображением Нептуном! Это захватывающее время для изменения привычного уклада жизни и экспериментов с новыми идеями.

Скорпион

Луна сегодня находится в водном знаке Рыб и встречается с удачливым Юпитером и фантастическим Нептуном, вдохновляя на романтическую, творческую и веселую атмосферу! Только будьте осторожны и не переусердствуйте.

Стрелец

Сегодня вы можете почувствовать ностальгию, так как Луна проходит по знаку Рыб! Луна встречается с вашей правящей планетой Юпитером, а затем с Нептуном, вдохновляя вас на связь со своими чувствами, творческое самовыражение или духовные исследования.

Козерог

Луна в Рыбах освещает сектор общения вашей карты, и это прекрасное время для того, чтобы писать стихи, говорить о своих мечтах и делиться фантазиями, поскольку Луна встречается с Юпитером и Нептуном!

Водолей

Луна в Рыбах встречается с экспансивным Юпитером и мистическим Нептуном, вдохновляя энергией изобилия и творчества. Вам может прийти особый подарок!

Рыбы

Сегодня Луна находится в вашем знаке, Рыбы, и встречается с двумя вашими правящими планетами, Юпитером и Нептуном, предвещая творчество, расширение и духовную связь! Вы можете чувствовать себя особенно романтично, и люди могут найти вас особенно очаровательными в это время.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)