Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Заказываем ионизатор воды для дома: три отличные модели
30.03.2022

Заказываем ионизатор воды для дома: три отличные модели

Оценка: 0.0    630 0 Медицина и здоровье
08:33

Практика повсеместной ионизации воды завоевывает популярность во всем мире. Устройства данного типа давно активно используют жители Японии, которые по праву считаются долгожителями. В высокоразвитой стране эти приборы для ионизации воды используются не только в домах, но и в местах общественного питания, офисах. И не зря, ведь щелочная и кислотная воды положительно воздействуют на состояние организма:

  • усиливают иммунную систему;
  • приводят в баланс обмен веществ;
  • делают быстрее регенерацию кожи и тканей органов;
  • усиливают терапевтический эффект от лекарств и тому подобное.

Судите сами, купить ионизатор воды для дома есть огромное количество причин. Подобрали пару популярных моделей приборов:

Ионизатор проточного типа Biontech BTM-105DN с выносным краном монтируется под раковину, рядом с краном сверху. Прибор помогает насыщать водородом и очищать десятки литров. Оснащен функцией самоочистки. Управление простое и интуитивно понятное, предусмотрена озвучка. Еще есть экран, на котором можно выбрать требуемый режим.

купить ионизатор воды

Аппарат Prime Water 1101 – функциональная система, которая позволяет не только качественно очищать воду, но и получать различную по содержанию жидкость: живую – антиоксидантную четырех типов для употребления внутрь, мертвую – кислотную 3 типов для наружного применения, обработки кожи, снятия макияжа и тому подобное. Аппарат имеет ультрафиолетовую лампу для обеззараживания и режим самоочистки.

Запуск подачи жидкости осуществляется через сенсорные кнопки на дисплее или через механический барашек – комплектация зависит от серии.

купить ионизатор воды2

Biontech BTM 505 N – ионизатор воды для дома, работающий вместе с выносным краном – через него осуществляется управление прибором. Жидкость в устройстве проходит очистку, в результате изменяется ее состав: кислотность, щелочность, количество водорода и ORP.

Помимо прочего аппарат оборудован AutoAdjust – технологией улучшенных умных электродов, обеспечивают длительную производительность и эффективность при меньшем напряжении. Ионизатор защищен датчиками от повреждений, которые могут быть вызваны подачей горячей воды.

купить ионизатор воды3

Компания Ecology-system (ecology-system.ru) реализует сертифицированное оборудование. В каталоге найдете ионизаторы воды Prime Water и Biontech с гарантией от 12 месяцев, кулеры, таблетки и водородные ингаляторы, а также запасные части к приборам. При заказе специалисты приедут к вам, настроят и установят приборы. В подарок с ионизаторами отправляют книгу о мертвой и живой воде, чтобы использовали приборы с пользой. Советуем!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)