Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 31 марта 2022 года
31.03.2022

Ежедневный гороскоп: 31 марта 2022 года

Оценка: 0.0    717 0 Сверхъестественное
08:42

Луна в Рыбах соединяется с Плутоном в Козероге в 2:37 ночи, вдохновляя нас на перемены, и мы чувствуем себя мужественными, когда Луна входит в огненный знак Овна в 5:30 утра. Мы можем стать довольно разговорчивыми, когда Луна встретится с Меркурием в Овне в 10:35 вечера. Новолуние в Овне наступит завтра в 2:24 ночи, вдохновляя нас начать все с чистого листа!

Овен

Сегодня Луна входит в ваш знак, Овны, призывая вас проверить свои эмоции. Новолуние в вашем знаке уже на подходе, что может принести свежие силы, которых вы так жаждали!

Телец

Сегодня Луна входит в знак Овна, побуждая вас к отдыху и качественному времяпрепровождению с самим собой. Если ваш напряженный график не позволяет расслабиться, подумайте, как это можно изменить во время предстоящего новолуния в Овне.

Близнецы

Сегодня Луна входит в знак Овна, что может привлечь внимание к вашей социальной жизни, и вы можете присоединиться к новому кругу друзей или сообществу во время предстоящего новолуния в Овне.

Рак

С вхождением Луны в знак Овна ваше внимание переключится на карьеру и общественную жизнь. Возможно, во время предстоящего новолуния в Овне вы достигнете новых целей или получите признание!

Лев

Сегодня Луна входит в огненный знак Овна, вдохновляя вас на планирование следующего путешествия или, возможно, сообщая интересные новости. Новые захватывающие возможности могут появиться благодаря предстоящему новолунию в Овне.

Дева

Сегодня Луна входит в знак Овна, и, возможно, вы и ваши партнеры обсудите денежные вопросы. Возможно, вы почувствуете вдохновение, чтобы упорядочить свои счета или оплатить долг, или же в эмоциональном плане вы можете каким-то образом отпустить прошлое во время предстоящего новолуния в Овне.

Весы

С вхождением Луны в знак Овна ваше внимание переключится на партнерские отношения. Возможно, в предстоящее новолуние в Овне вы вступите в новые отношения или воссоединитесь с уже существующим партнером!

Скорпион

Сегодня Луна входит в знак Овна, что может вдохновить вас на реорганизацию, а предстоящее новолуние в Овне может заставить вас перестроить свой график или начать новый распорядок дня!

Стрелец

Сегодня Луна входит в огненный знак Овна, освещая сектор романтики и творчества в вашей карте, а предстоящее новолуние в Овне может заставить вас почувствовать себя обновленным и готовым к новым развлечениям!

Козерог

Сегодня Луна входит в знак Овна, привлекая ваше внимание к дому и семейной жизни. Новолуние в Овне уже на подходе, и это вдохновит вас на то, чтобы привести в порядок свое пространство. Возможно, вам предстоит переезд, перестановка вещей или просто приглашение свежей энергии в ваш дом!

Водолей

Новости могут прийти к вам, когда Луна войдет в знак Овна, а новый разговор или образ мышления может развиться с предстоящим новолунием в Овне!

Рыбы

Сегодня Луна входит в знак Овна, освещая финансовый сектор вашей карты, и новые возможности, подарки или разговоры о деньгах, богатстве и безопасности начнутся с предстоящим новолунием в Овне.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)