Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Околосмертный опыт и встреча с Богом изменили жизнь спортсмена
12.01.2023

Околосмертный опыт и встреча с Богом изменили жизнь спортсмена

Оценка: 5.0    2963 15 Сверхъестественное
13:24

Талантливый спортсмен Скотт Драммонд был призван в армию в 1971 году. В то время как его сверстников отправили во Вьетнам, ему повезло: его баскетбольные навыки позволили ему избежать линии фронта. Он играл в Германии, когда многие его сверстники погибали во Вьетнаме.

Хотя Драммонд избежал войны, он столкнулся со смертью, катаясь на лыжах в возрасте 28 лет. У него был околосмертный опыт, во время которого он попал на небеса и встретился с Создателем.

Он не рассказывал о своем опыте в течение 40 лет, пока не настал момент поддержать других в трудные времена.

Сейчас Драммонду 68 лет, он живет в городе Прово, штат Юта, где несколько десятилетий назад с ним произошел несчастный случай на склоне горы. Сняв перчатку, он увидел, что его вывихнутый большой палец безвольно болтается на коже. Драммонд позвонил жене, и его отвезли в больницу, где во время операции он пережил внетелесный опыт. Позже Драммонд рассказал о том, что произошло.

"Я лежал на операционном столе, и врачи собирались начать операцию. Рядом со мной были медсестра и врач. Они положили простыню между мной и оперируемым пальцем", - рассказал он в интервью.

"Анестезиолог должен был дать мне лекарство, чтобы я уснул во время операции, но его срочно вызвали".

Хотя медсестра была довольно опытной, она никогда не делала блокаду Бира (использование жгута для регулирования местной анестезии во время операции). По этой причине она допустила ошибку, и во время операции лекарство попало в сердце Драммонда.

Околосмертный опыт и встреча с Богом изменили жизнь спортсмена, изображение №2

 

"Они использовали лидокаин для местной анестезии. Позже я узнал, что у меня была аллергия на него". Это одна из причин, вызвавших остановку сердца, вспоминает Драммонд. "Случилось так, что меня подняли прямо из тела. Я стоял и смотрел на свое тело. Я наблюдал за всем этим сверху, посмотрел вниз и увидел, что мое тело лежит на столе.

Медсестра в панике выбежала из палаты, крича, что она убила Драммонда. Медицинский персонал начал работать над спасением его жизни, в то время как врач продолжал оперировать его большой палец, при этом Драммонд мог ясно видеть все это вне своего тела. Внезапно он услышал голос в своей голове:

"Пора уходить".

"Кто-то стоял рядом со мной. Я не мог на него смотреть, но общался с ним телепатически, - сказал он. - И в следующее мгновение я понял, что стою в поле, и это было красивое поле с высокой травой до пояса. Эта трава струилась и текла ко мне, и я чувствовал исходящую от нее любовь".

Драммонд услышал в своем сознании приказ не оглядываться назад, приказ, который эхом звучит в его сознании и по сей день.

"Меня не было. Я был мертв. Я двигался дальше. Я мог смотреть из стороны в сторону, перед собой, но не мог оглянуться назад", - сказал он. Слева были большие высокие деревья, и это был лес. Это были деревья, которых я никогда раньше не видел, пока не побывал в Олимпийском лесу в Вашингтоне около трех лет назад". ...

"Следующее, что я заметил, - это великолепные цвета. Я никогда раньше не видел таких цветов. Мы склонны видеть вещи в трехмерном пространстве здесь, на Земле. Если умножить это на 10, то получится цвет листьев на дереве. Они были блестящего зеленого цвета".

Между Драммондом и деревьями было поле цветов.

"Уникальность этих полевых цветов заключалась в том, что все цветы были обращены ко мне", - сказал он. "Я почувствовал связь с этими цветами, потому что от них исходила любовь. Я подумал, что это очень успокаивающее чувство. И тут передо мной появилось облако, но оно было блестящим, жемчужно-белым".

В этот момент Драммонд увидел, как перед его глазами, словно на экране, разворачивается вся его жизнь, начиная с 8-летнего возраста.

"Я видел все. Это не было похоже на фильм. Все это было в моей голове, в моем сознании, и я пережил все это снова, - сказал он. - Я пережил это снова. Я увидел свою семью, узнал, на какие жертвы шли мои родители ради меня и моего спорта, возили меня на все игры и соревнования. Все это они делали из чистой любви ко мне".

Он резко вспоминает свои переживания, вновь проживая всю жизнь в четких рамках - "черное и белое", "добро и зло", без середины, без серой зоны.

"Есть либо правильное, либо неправильное, доброе или злое. И мне не перед кем было оправдываться", - сказал он.

"В своей жизни до этого момента я не всегда поступал правильно. Играешь ли ты в профессиональный или студенческий спорт, ты должен делать все возможное, чтобы продвинуться вперед. И иногда я поступал неправильно. И даже в мире бизнеса, чтобы продвинуться вперед, мне часто приходилось переступать через других людей. Я понял, что поступал неправильно".

Околосмертный опыт и встреча с Богом изменили жизнь спортсмена, изображение №3

 

Встреча с Богом

Затем Драммонд снова оказался перед облаком, к которому он направился. Оттуда протянулась рука.

"Я никогда раньше не видел такого облака. Оно было настолько чистым, что я не мог определить его цвет. Оно было слишком чистым", - сказал он. - Я занялся изучением руки. ... Его предплечья были больше моих. По тому, как его рука проходила через облако, я понял, что он был немного выше меня".

Эти руки были гораздо более мускулистыми". Это был человек, который либо работал на стройке, либо был фермером или плотником. Казалось, что он работал руками. ...Они были очень сильными".

Драммонд считает, что этот человек на самом деле был Господом, который затем сказал ему:

"Твое время еще не пришло. Тебе еще многое предстоит сделать".

Драммонд продолжает слышать эти слова каждый день.

"А в следующий момент меня отправили обратно в мое тело, и я оказался на носилках", - сказал он.

"Меня выносили из палаты, и вдруг я начал двигаться во всех направлениях. В моем теле шла настоящая война, потому что я не хотел возвращаться, ведь я никогда раньше не чувствовал такой любви и такого покоя".

Жизнь с чистого листа

Сердце Драммонда не билось в течение 20 минут. Теперь он понимает, что ему была дана возможность начать жизнь на Земле с самого начала, и он должен был этим воспользоваться.

"Меня отправили назад, потому что в предыдущей жизни я был слишком эгоистичен. Я не был добр к другим людям и не относился к ним с уважением, как следовало бы", - сказал он газете.

"Больше всего я жалею об одном: я никогда не говорил своей жене, как сильно я ее люблю. Перед операцией я просто сказал: "Увидимся позже". Я даже не предполагал, что после нее я могу не вернуться".

После встречи со смертью и последующей небесной встречи Драммонд научился быть добрым и внимательным к другим. Вместо того чтобы сосредотачиваться на себе, он предпочитает помогать людям в их карьере, способствуя их совершенствованию.

"Уроки, которые я получил, очень ценны", - сказал он. "И это не произошло в одночасье. Это то, чему мне пришлось учиться 40 лет, потому что я хочу выглядеть более достойно, когда вернусь туда в следующий раз".


 
Источник:  https://vk.com/ufoobserver


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 15

0  
maikl2m 13.01.2023 07:57 [Материал]
Шел мужик по улице, стало плохо, потерял сознание. Очнулся - а возле него стоит сатана в красном костюме. Мужик: "Ну все, пропал...". А сатана предлагает ему пройтись в качестве новичка по аду. Мужик идет и не верит своим глазам: кругом бары, казино, бассейны и другие развлечения. Заходят за угол, а там огонь, дым, вонь, стоят котлы со смолой, в котлах черти души вилами мешают. Мужик: "Ага! Я же знал что все остальное обман!". Сатана: "Нет. Тут у нас спецобслуживание для верующих. Они об это всю свою жизнь только об этом и думали...". cool
0  
renmilk11 13.01.2023 04:13 [Материал]
В данном случае - о неожиданном... сколько про сковородку не говори...
0  
renmilk11 13.01.2023 02:13 [Материал]
Дядька вижу чутка бухает мал мал...но видно, что опыт был. cool
0  
tsapik 14.01.2023 01:50 [Материал]
Ну да, я когда на работе, по клинике прохожу, вижу, что, наверное, они все бухают, зря говорят, что это отёки от процедур, просто они все бухают. Спасибо, ты мне глаза открыл.
0  
TERMINUS 12.01.2023 22:09 [Материал]
Физиология человека даёт возможность "увидеть", что угодно. happy
0  
renmilk11 13.01.2023 02:11 [Материал]
ну да - телевизор показывает т о что в нём, а не в эфире.
0  
maikl2m 13.01.2023 06:44 [Материал]
Для того, что бы телевизор показал что-то, кроме "белого шума", он должен быть присоединен к источнику модулированного телесигнала. В данном случае получается что-то типа телевизора с видеомагнитовоном, который из-за отсутствия возможности получения внешнего сигнала начинает показывать ранее записанные телепередачи.
0  
maikl2m 12.01.2023 21:10 [Материал]
Про таких говорят "врет, как очевидец". Интересно, сколько ему заплатила газета за право публикации столь "полезного и поучительного" интервью?
0  
Проводник 12.01.2023 21:13 [Материал]
Извини,ты просто не видел такое сам. Только одни возвращаются, а другие - там...
0  
maikl2m 13.01.2023 00:40 [Материал]
Почему не видел? "Посчастливилось" лет тридцать назад пройти через "клинику", так что "околосмертный опыт" с тоннелем, отделением души от тела и прочими "фокусами" мозга при отключенной связи с органами чувств ради экономии энергии, а так же адской боли возврата на "этот свет" мне знакомы. Но описываемых религиозными людьми бога, ангелов, рая и т.д. там не было. В указанном состоянии каждый человек видит то, что хочет увидеть. Так же следует учитывать, что в этот период мозг находится под воздействием мощной дозы эндорфина, который, подобно наркотикам, блокирует боль и создает ощущение счастья и блаженства.
0  
renmilk11 13.01.2023 02:10 [Материал]
Не глубокий у тебя опыт...совсем
0  
maikl2m 13.01.2023 06:29 [Материал]
Какой есть, другого пока получить не удалось. И меня почему-то это вполне устраивает. biggrin
0  
Проводник 14.01.2023 14:06 [Материал]
Отчасти ты прав, но отчасти...
Только это не фокусы мозга, а результат переходных процессов в твоём сознании при его отделении от связи с телом, где значение имеет всё. На что ты был настроен во всей предыдущей жизни, во что ты верил, а верят все (даже те, кто отрицает, верит в своё и т.д.), проявляется в этот момент. И мгновенно изменить свой образ мыслей человек не в силах. Поэтому каждый видит своё, впрочем схожести тоже есть.
Подобное притягивает подобное.
0  
alsm74 16.01.2023 11:03 [Материал]
Эндорфин тут ни при чем. Ощущение блаженства связано с выделением энергии души из тела. Во время секса вы выделяете крохотную часть энергии и испытываете оргазм. В процессе смерти выделяется вся имеющаяся у вас энергия. Смерть это - величайший мегаоргазм, только большинство не готовится правильно (с высокими вибрациями) умереть, слишком боится, теряет сознание и упускает уникальный момент... Ну и еще важно, как человек жил, то есть, центр, откуда именно выйдет энергия души в процессе смерти.
0  
maikl2m 16.01.2023 15:36 [Материал]
Вам видней. Я бы вам объяснил с позиции физиологии и медицины,что еще и в каком месте выходит, кроме "энергии души" в момент "мегаоргазма" смерти, но не буду этого делать из морально-этических соображений. angry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)